Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 11 неделя Москва

Д-димер...увеличила дозировку...через сколько будет информативно его пересдать?

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

уже покажет точно,через день уже показывает.

0
14.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

просто многие говорят,что чуть ли не до недели не информативно....вот не знаю...

0
14.02.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

как это,я следила через день и он падал,так что все было видно,когда пришел в норму,я уже через 5-7 дней сдавала.

0
14.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

а что вы кололи? у  вас намного был завышен?

0
14.02.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

гемапаксан колола 06,норма 0.50,у меня было 1.5 на 7дпп.До протокола месяц пила Вессел по 2т в день,когда была в протоколе следила за кровью,на день подсадки поднялся д-димер и я начала колоть 04 и дальше рос я увеличивала,но все это мне гематолог советовал.

0
14.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
я посмотрела,гемапаксан - это синоним клексана и аналог фраксипарина...я колю фракс...2 раза в день по 0,3... у меня д-димер 1,02 при норме <0,5.... значит все-таки мне его мало :((((((( я моя врачиха мне больше ничего не назначает! говорит,что больше нельзя...у меня вес маленький..типа кровотечение может открыться :((
0
14.02.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да если вес меньше 60кг то доза 06 и не больше! мне фракс не подошел ,я на гемапаксане сидела в этот раз.При д-димере 1.37 я колола 04 +кардиомагнил 2т пила,потом он вырос ддимер я один раз тихонечко 08 сделала,но дальше только 06 колола.

0
15.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

у меня 47 кг. а вот доза 0,6....это один укол 0,6 делать и не больше? или 2 по 0,3 и не больше?

0
15.02.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
блин,если вес у тебя 47 то тебе 04 и все,06 рискованно.я не правильно тебе написала,если больше 60кг-06 можно.
0
15.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

ясно...ну мне вот врач и сказала,что больше,чем 2 по 0,3 она мне не назначит! что может кровотечение открыться...

мне и в предыдущем посте все про клексан писали,что он сильнее....я спросила...мне сказали не переходить....и уж не знаю правильно это или нет...сама расстроена конечно же. а 0,4 приравнивается к одному 0,6 фраксу или 2 по 0,3?

0
15.02.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да переходить говорят не желательно,да 04=06 фракса

0
15.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

через 3-4 дня после увеличения дозы...у меня стало 0,16 при норме <0.5. (А было 1,02   когда один раз в день фракс по 0,3 колола).

0
16.02.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

только аккуратно и следи.

0
17.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

что аккуратно?

0
17.02.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

с увеличением дозы

0
17.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

так это не я сама себе повысила,мне врач назначила...по 2 укола фракса...я ничего сама не делала.

0
17.02.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да понятно,просто вес 47 кг доза то большая просто надо следить и как в норму придет,сократить  наверное надо. 

0
17.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
за неделю уже на 2 кг поправилась :))
вот в четверг пойду на узи (в тот четверг поставили брадикардию у эмбриона),посмотрю что скажут...
0
17.02.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

big_smiles_156.gif ну чтоб все было хорошо с малышом.

0
18.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

ой,очень хочу надеяться,чтобы все было хорошо!

0
18.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

несколько разных врачей говорили есть смысл мониторить каждые 2-3 недели

когда сильно переживала делала раз в 3 дня))) динамику было видно, но накладно это конечно)

0
15.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

ясно.спасибо!

0
15.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Сашуль,я раз в неделю мониторила сначала. Не успела тебе в болталку ответить.

0
14.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

вот все не могу решиться...сдавать или не сдавать завтра....ну прям подпирает сдать...вот и думаю....а если смысл деньги тратить...если еще рано для каких-либо изменений?

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А ты мне не верила

0
21.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

но я не меняла фракс....просто 2 раза в день стала колоть.

да яне не верила,Я просто не знала...теперь вот точно знаю.что изменения видны!!! и НЕ через день!!! а через не сколько дней!

0
21.02.2014
кого слушать? Полиморфизм 4g/4g

Похожие записи