Сдаю анализы на ЭКО по квоте)
Сдала на торч инфекции,понять не могу это хорошие анализы или нет?
К врачу пойду только в среду,так что может вы подскажите?) 
Сдаю анализы на ЭКО по квоте)
Сдала на торч инфекции,понять не могу это хорошие анализы или нет?
К врачу пойду только в среду,так что может вы подскажите?) 
Если я правильно понимаю, то у вас есть иммунитет к краснухе, и при этом вы ею сейчас не болеете.
Иммунитета к токмоплазмозу нет, им вы также не болеете. Болеть токсоплазмозом во время беременности очень опасно, поэтому при беременности необходимо будет исключить по возможности все вероятнее источники заражения.
Да,краснухой я болела в детстве.А токсоплазмоз?что прививку какую-то делать?)у меня дома есть кошка)
Не знаю, честно говоря, есть ли прививки. Но от кошек запросто можно подхватить. Особенно при чистке туалета.
А также от мяса, рыбы, яиц и так далее, если не прошли термическую обработку. В интернете много информации.
Для кошки токсоплазмоз тоже болезнь и ее видно, если острая форма. Прививок нет. Если какашки руками не трогаете, то не беспокойтесь об этом и не отдавайте кошку (сейчас многие из-за беременности кошек отдают или просто выкидывают, что не от большого ума) . В остальном сейчас иммунитет к краснухе, но болезни нет.
Юлия, у вас все хорошо не переживайте. RUBELLA - это краснуха - вы или проболели или вакцинация была (это очень хорошо, есть иммунитет) Плохо, когда нет иммунитета (врачи даже рекомендуют вакцинироваться перед беременностью). ТОКСОПЛАЗМА у вас отрицательная (заболевание правда от кошек), поручите уборку лотка мужу и все проблем не будет ( и вообще может кошка ваша и не болеет - у них как правило это от мышей идет). Прививки вам не нужны....
ВЫ ЗДОРОВЫ
У меня не было иммунитета к токсо и я боялась очень.на самом деле людей без иммунитета к этой заразе очень не много,поэтому никто не парится и смеётся над теми кто паникует ( найдите у меня в дневнике тему)но заражение во время беременности очень опасно .я бы вообще эту кошку отдала на время беременности,чем трястись 9 месяцев,на лапах она ту же заразу носит по всему дому.ещё кроме сырого мяса ( я готовила только в перчатках,купила для сырого отдельную доску и губку) можно заразиться от грязных овощей, особенно с землёй.Берегите себя,никто кроме вас об этом парится не будет,особенно те,у кого этот иммунитет есть.А вообще главное чтобы был иммунитет от ЦМВ ( ещё одна зараза опасная и источников там вообще на каждом шагу,у меня и этого иммунитета не было,превратилась в параноика))))))
Мурлысенька, не пугайте. Не проще было отвести кошку на сдачу крови на этот вирус и узнать ..... и не паниковать..... Надо просто следить за гигиеной, хорошо питься, что организм был сильный ко всяким бякам.... а то так и не далеко от панических атак. 
Да я не пугаю.просто если бы у меня была кошка,то мне было бы проще отдать её на время маме,чем трястись .возможно,автору такой вариант не подойдёт,у всех разные ценности.а кошка может быть сегодня здорова,а завтра поела сырого мяса или где то погуляла и это уже не безопасное животное.
Избегайте чистки туалета кошки. Переложите эту обязанность на мужа пока не родите.
До планирования беременности,муж убирал кошкин туалет,иногда я,теперь все,буду возлагать на мужа)а этот вирус никак не может передасться?извините за глупый вопрос
Юлия, у вас все хорошо не переживайте. RUBELLA - это краснуха - вы или проболели или вакцинация была (это очень хорошо, есть иммунитет) Плохо, когда нет иммунитета (врачи даже рекомендуют вакцинироваться перед беременностью). ТОКСОПЛАЗМА у вас отрицательная (заболевание правда от кошек), поручите уборку лотка мужу и все проблем не будет ( и вообще может кошка ваша и не болеет - у них как правило это от мышей идет). Прививки вам не нужны....
ВЫ ЗДОРОВЫ
У вас тут только краснуха (болели или прививались) и токсоплазма (отр ) . Есть ещё вирусы, такие как Герпес 1,2, ЦМВ, ВЭБ, вы их не сдали.