ХГЧ
Я БЕРЕМЕННА !девочки, не пойму по табличке ХГЧ. У меня он на 6 дпп 52. для 1 эмбриона это слишком много, но для 2 это получается, слишком мало? следующий раз кровь сдавать буду на 12 дпп.
Daria
По мне так нет понятия слишком много. Слишком мало-другое дело.) но на 6 день само наличие хгч-это уже успех.Поздравляю Вас)
09.04.2018
Ответить
Анастасия
ну и зачем вам эта нервотрепка? на узи скажут. сейчас главное что бы ХГЧ рос.
09.04.2018
Ответить
Лесенька
не берите пока это в голову,если решили смотреть динамику-смотрите,разные истории девочки пишут.у меня двое малышей но я динамику не смотрела, первый хгч и единственный на 14дпп, подозревали с РЕ двойню а на узи через неделю увидели 2пя
09.04.2018
Ответить
Снежана Филиппкина
Выкинуть табличку и смотреть динамику, а про количество малышей скажут на УЗИ)))
09.04.2018
Ответить
Daria
я не сторонник ранних узи. Надо делать на таком сроке, когда уже точно должно быть видно плодное яйцо. у вас как раз будет именно такой срок. Если делать узи рано, когда хгч менее 1000, то могут не найти яйца, просто потому что оно будет слишком мало, и вы начнете переживать почем зря.
09.04.2018
Ответить
Tasha
к узи я отношусь более серьезно, чем к "просто пойти сдать кровь" и на него раньше назначенного срока не пойду, конечно же
09.04.2018
Ответить
annanushka
вот уж точно....у меня огромные цифры хгч были и 1 пя(на 14дпп например 2550)
09.04.2018
Ответить
Tasha
ну т.е. это тоже не показатель двойни. эх, у меня уже надежда на 2 появилась)))
09.04.2018
Ответить
всегда мечтала о ней))) но и 1 безумно рада, конечно же.