Войти

Стоит ли верить тесту после высыхания?

kitty1980
Рязань

И я тест из мусорки доставала)))) тоже на 6дпп) утром часов в 6 сделала, выкинула, расстроилась до слез, позже на работу стала собираться, он сверху лежал) а там вторая полоска показалась еле еле, побежала мужу показывать, потом еще на следующий день делала, ярчала полосочка. Ну и завтра нам уже 1,5 годика!) кстати , ощущения тоже отличались от пролетного протокола. Удачи Вам!!! Ярчайте!)

0
10.04.2018
ЯMarina
Планирую Саратов

Спасибо!!! Сдала ХГЧ утром, завтра результат

0
11.04.2018

Удачи вам с хгч!

0
11.04.2018
ЯMarina
Планирую Саратов

Спасибо большое! Отпишусь завтра

0
11.04.2018
Олька
Планирую Москва

добрый день! как успехи, какие новости?

0
12.04.2018
ЯMarina
Планирую Саратов

ХГЧ - 14 на 7 дпп, низкий, но надеюсь, что есть шанс. Завтра ещё раз сдам, посмотрю динамику

0
12.04.2018
Олька
Планирую Москва

удачи, все будет хорошо!

0
12.04.2018
ЯMarina
Планирую Саратов

Спасибо большое!!!

0
12.04.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не стоит рано так делать тесты ( а по поводу высыхания и проявления полоски - у меня такое было, я кинулась хгч сдавать, а он меньше 1. Это я не при ЭКО, а при однодневной задержке так веселилась

0
10.04.2018
ЯMarina
Планирую Саратов

Очень трудно ждать. Тем более у многих девочек уже на 5-6дпп есть слабые полоски. Сдала с утра ХГЧ...

0
11.04.2018
LOVELY
Москва

Ну а вы как думали все узнают, вот приблизительно так и узнают))) Пусть всё будет хорошо!! 🤗

0
10.04.2018
ЯMarina
Планирую Саратов

Спасибо! Ой, надеюсь....

0
10.04.2018

У меня так и было на 6 дпп ,тест выкинули,а потом смотрю и вижу свой призрак которому уже пол годика. Удачи вам!

0
10.04.2018
ЯMarina
Планирую Саратов

Спасибо!

0
11.04.2018
Детям быть!
Планирую Одесса

Через час тест не годен..с пятидневочкой можно спокойно с 7 дпп кровь сдать,если имплантация была то цифры уже покажут!удачи)

0
10.04.2018
ЯMarina
Планирую Саратов

Спасибо! Я завтра так и сделаю!

0
10.04.2018
Светлана
Москва

Я тоже рассматривала тесты из мусорки, если полоска есть, она никуда деться не может

0
10.04.2018
ЯMarina
Планирую Саратов

Ой, порадовали, что я не одна такая - в мусорке копаюсь... ))) теперь вот ношусь с этим тестом, разглядываю. Ну есть она ) если на вчерашнем нет, то нет...

Покой нам только снится ))))

0
10.04.2018

пусть все получится

0
11.04.2018
ЯMarina
Планирую Саратов

Спасибо! Получила ХГЧ. На 7 дпп 1 пятидневка (крио) - 14... Это ведь очень мало?

0
12.04.2018

мне кажется норма

0
12.04.2018
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

На своих первых тестах полоски видела только я. И они там действительно были. Место для сомнений всегда остается, с первого теста до последнего дня перед родами

0
11.04.2018
8 ДПП и тишь да гладь!!! Продолжение, пришел ХГЧ: ЭТО ВСЕ??? И снова пролет

Похожие записи