Войти

И снова пролет

оляяяя
Санкт-Петербург

Да, пролет это всегда жаль и хочется и опустить руки. Но надо двигаться вперёд к цели!

0
11.04.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Конечно.а как еще по другому? Это у меня было 4 свежих протокола и 3 крио. Только в первом свежем и первом крио были имплантации ,а потом бхб. Все делала в одной клиники и у одного врача. Постоянно после пролетов ,Что то меняли. Пора наверное сменить клинику.до осени у меня есть время подумать

0
11.04.2018
Светлана
Москва

После каждого свежего протокола (5) меняла клинику, пока не помогло)))

0
11.04.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

И в какой клинике помогло?

0
11.04.2018
Светлана
Москва

Я в трехдневок вообще не верю, у нас по эмбриолисту отличникки с третьего на пятый день всегда останавливаются, остаются хорошисты. Я бы сделала Пгд и поменяла вид протокола, у меня имплантации бывают только когда есть блокада

0
11.04.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Это мне первый раз решили перенести 3хдневочек,до этого всегда были 5дневочки. У меня было крио на блокаде и тоже не чего.

0
11.04.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

а по омс вид протокола меняют?я думала всегда короткий

0
11.04.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Конечно меняют, у меня наоборот, всегда длинный был.

0
11.04.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Мне ни разу такой вариант не предлагали

0
11.04.2018
Светлана
Москва

Я в прошлом году сама про длинный спросила, сказала что готова купить дифферелин (врач говорила, что на длинный бюджета Омс не хватает)

0
11.04.2018
Мария
Максим, 8 лет 10 месяцевНикита, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну кому как повезет! Это лотерея! Мне повезло с трехдневками только и родились сыновья!

А вот до пятого дня ни один эмбрион не доживал

0
11.04.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Все думала врач знает мои проблемы ,а пойду в другую клинику а там все опять с начало и потому же кругу

0
11.04.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

Я бы взяла все эмбриовыписки и выписки протоколов, анализы ваши и супруга и к генетику. И к другим врачам, хотя бы на консультацию.

Нужен свежий взгляд.

0
11.04.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

На камчатке нет репродуктологов . А что генетик может сказать по эмбриолисту?

0
11.04.2018
Алеся
Планирую Борисов

жаль...я читала ваши посты и комментарии, в вас столько оптимизма было, что на этот раз все получится...жестоко это всё(думаю, девушки правильно советуют сменить клинику.мне предстоит 1 эко, как прочту про пролёты у девочек на бб-расстраиваюсь(((((

0
11.04.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Клинику однозначно меняю. Поплакала и ладно.завтра с новыми силами буду искать клинику для все таки беременного протокола. А вы не переживайте.не у всех же неудачи. У многих все хорошо с первого раза.

0
11.04.2018
Алеся
Планирую Борисов

спасибо.удачи вам огромной.с вашим настроем просто НЕ МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!У вас будет беременный протокол!

0
11.04.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Сочувствую вам очень( Не знаю, что и советовать в таком случае. Мой РЕ хочет мне назначить длинный протокол. Вы ПГД делали?

0
11.04.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Пгд не делала. У нас не было показаний к этой процедуре

0
11.04.2018
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Очень очень жаль..я бы поменяла клинику..иногда свежий взгляд лучше..

0
11.04.2018

держитесь.пусть получится в след раз

0
11.04.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Спасибо.пусть все получится в следующий раз. Врач написала ,что дело в эмбрионах

0
11.04.2018
Стоит ли верить тесту после высыхания? Тесты в динамике

Похожие записи