Войти

Омс и Новаклиник

Наталья
Планирую Электросталь

Привет, я хочу туда попасть, в понедельник поеду в минздрав забирать квоту

0
12.04.2018

а квоты уже появились?

0
13.04.2018
Наталья
Планирую Электросталь

Сегодня звонила в министерство сказали квот нет и наверное больше не Будет,» ситуация меняется каждый день»- сказали в министерстве 😢

0
13.04.2018

в плане не будет ?на этот год?или в ближайшие месяцы?что сказали?

0
13.04.2018
Наталья
Планирую Электросталь

На этот год 😪

0
13.04.2018

ничего себе,вот это новость

0
13.04.2018
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 22 дня Екатеринбург

мне сказали ждать конца апреля, для области должны выделить, но я в Москве прикреплена в ЖК

0
14.04.2018
Наталья
Планирую Электросталь

Здорово будем надеяться

0
14.04.2018
Диана
Сереженька, 7 лет 5 месяцев Москва

Я у Малышевой , по омс попала. Пока все нравится. Но квоту получила аж в январе, сейчас только вступила в протокол.

0
13.04.2018
Наталья
Планирую Электросталь

Подскажите пожалуйста, просто мне сказали когда получу квоты в течение 21 дня должна вступить в протокол, не подскажите, я просто хотела позже

0
13.04.2018
Диана
Сереженька, 7 лет 5 месяцев Москва

В течение 21 дня вы должны отвезти направление в клинику, а потом в течение года вы вступаете в эко .

0
13.04.2018

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие препараты в нове импользовали при стумуляции по омс и какой у вас фактор?

0
15.10.2018
Диана
Сереженька, 7 лет 5 месяцев Москва

У нас мф, стимулировали пурегоном. Амг 1, получили 5 клеточек, до 5 дня остался 1 эмбриончик, теперь он с нами 🤗🤗🤗

0
16.10.2018

Как здорово! Радостно за вас! На Лобачевского были?

0
16.10.2018
Диана
Сереженька, 7 лет 5 месяцев Москва

На Усачева были, у Малышевой

0
16.10.2018
Наталья
Планирую Электросталь

А в воскресенье еду туда на день открытых дверей к Ахтырской, кстати кто-нибудь наблюдался у нее?

0
12.04.2018

я тож еду в воскресенье)))и тож потом к ней)

0
13.04.2018
Наталья
Планирую Электросталь

ООО суперр, у меня в 10 у неё приём. Давай дружить 😁

0
13.04.2018

давай))у меня после лекции))в 11.30

0
13.04.2018
Елена
Планирую Москва

Мне она понравилась, все четко, по делу и без особых эмоций. Ничего лишнего не назначала . Я была на бесплатном приеме, и потом один раз. Каждый раз по часу примерно была консультация, очень все подробно обясняла если что-то непонятно было. Тоже хотела по ОМС. Но увы квот туда больше нет :(

А вам дали квоту туда?
0
13.04.2018

нет,квоту я не успела получить ,опоздала на пару дней((,теперь с нетерпением жду ...обещать в самой клинике обещают ,что будут квоты..а когда и сколько,да и кому опять повезет пока не ясно.но я надеюсь...

0
13.04.2018
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

Я у Охтырской делала платно 2 свежих и 1 крио протоколы-все пролеты((( МФ, морфология 2%. Да, она производит приятное впечатление, все говорит четко, но, к сожалению, она совершенно безинициативна, ее интерес- свежий протокол. Если пролёт, то никто ни в чем не разбирается, дополнительных анализов/манипуляций не производит, а просто назначается новый протокол. Все анализы и гистероскопия, лечение мужа были проведены только лишь по моей просьбе. После пролётного последнего крио я спросила, когда можно прийти на приём, чтобы разобраться, в чем возможная причина и обсудить дальнейший план лечения, мне ответили «зачем приходить? Будет 2 дц- приходите на стимуляцию» ☹️

0
16.04.2018
Олеся
Дарина, 7 лет 7 месяцев Москва

Я делала платно, у Калининой. 10 неделька нам

0
12.04.2018
Светлана
Москва

Девочки, расскажите, пожалуйста, поподробнее про Нова 🙏 Первый протокол был в Биооптима по ОМС. Вчера мне подсадили эмбрион плохого качества. Типа вдруг повезет ( Больше не хочу ставить эксперименты над организмом и готова сделать платно. От отзывов голова кругом. У нас мужской фактор вроде как🤷 Поэтому хочу клинику с точно хорошей эмбриологией. Чтобы были опытные врачи, а не студенты и новейшая аппаратура. Поделитесь опытом про Нова 🙏 пока к ней склоняюсь

0
13.04.2018
Наталья
Планирую Электросталь

Я делала в биооптиме 4 переноса, увы без результата, тоже хотела в Нову, так как тоже мф и очень тяжёлый , сейчас даже и не знаю куда податься???😪

0
13.04.2018
Светлана
Москва

А у вас хорошего качества эмбрионы получались?

0
13.04.2018

эмбрионы были и хорошие (которые переносили ) и слабее,итог в крио ничего не осталось,у нас тоже мф и нужна хорошая эмбриология

0
14.04.2018

у вас совместная консультация ре и эмбриолога будет?

0
13.04.2018
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Я в протоколе , но в платном )

Сегодня с врачом разговаривали по поводу ОМС , у неё 4 пациентки в этом месяце

0
12.04.2018
Алисёнок
Сыночек, 13 лет 4 месяца Кемерово

а врач кто?

0
12.04.2018
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

У Калининой Н Г

0
12.04.2018
Кристина
Игорь, 14 лет 2 месяцаТонечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Я платно в Нова клиник делала эко, все отлично. А что только 10 квот им выделили?

0
16.04.2018
Милашка
Планирую Москва

Кристина и как вам все понравилось там? У какого Ре были? Как отношение ? контакт с врачом?

0
19.04.2018

сказали на Москву 10,остальные по областям распрелелили

0
21.04.2018

Я делала прошлой осенью, платно, ОМС еще не было. Но все очень понравилось - в первую очередь тем, что вышло с 1 попытки) Не думаю, что отношение другое сейчас - врачи тоже люди, администрация там корректная, все внимательные... эмбриологи звонят с отчетами, все на связи...

0
12.04.2018
Веравчудо
Планирую Москва

Я к сожалению прощелкала квоту туда по ОМС, пока меня бюрократы туда сюда гоняли, но стою у них в очереди на квоту, а пока суть, да дело, делаю у них платно, так как делала у них гистеру и не хотелось терять обновлённый ци л!

0
12.04.2018

Ну вот и я сходила на прием к Охтырской, пока все нравится,все назначила по делу все разьяснила по тактике..Остается теперь надеяться ,что квоты выделят на москву и мы ее получим)

0
21.04.2018
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Тоже интересно... походу никого :((

0
12.04.2018
Как быстро дали квоту и какую клинику выбрать? Гематолог Виноградова.

Похожие записи