6 лет

ЭКО с эндометриоидной кистой. Я была в 3х клиниках в Петеребурге

из этих трех, МЦРМ, конечно, самая сильная клиника, но попробуйте к другому ре может обратиться? у меня тоже первый прием был у Денисовой, разобрать все успели, но мне она не оч понравилась.... С клиникой у меня в целом просто не сложилось, но эмбриология сильная у них, поэтому я бы на вашем месте просто параллельно записалась на платный прием к другому ре на консультацию и уже можно делать выводы и выбирать ;)
11.01.2018
спасибо, Инна. К сожалению нет финансовой возможности ходить ко всем Ре, чтобы выбрать. Сейчас я отдала свою квоту в Генезис, т.к. только там мне ответили, что не будут отзывать мою квоту из-за кисты, кт больше разрешенной регламентом. Буду писать постепенно что да как)
13.01.2018
Удачи!!😉
13.01.2018
Здравствуйте! Так получилось, что я как раз работаю в МЦРМ) Знаете, иногда врач действительно не укладывается в стандартный час приема, особенно когда требуется много времени на изучение истории болезни и т.п. Но наши врачи всегда потратят свое личное время для того, чтобы пациент все-таки смог получить ответы на свои вопросы (пусть даже и по электронной почте). При этом абсолютно неважно, платно пациент пришел или нет, врач относится ко всем пациентам одинаково. К сожалению, продлить время приема нет возможности, так как своей очереди ждет уже другой пациент. Если у вас остались еще вопросы, или нужна какая-то помощь, вы всегда можете ко мне обратиться)
20.12.2017
спасибо, я все понимаю.
20.12.2017
Ксения, здравствуйте, можно у вас спросить?
27.02.2021
Olga, конечно, можете обращаться.
02.03.2021
Питер, эко при эндометриозе Почему я хочу быть мамой?