6 лет

Почему я хочу быть мамой?

Пришёл ответ?) Конечно, вспомнить себя до появления малыша вряд ли удастся, да и понять себя, как можно было не понимать «почему хочется быть мамой». Я вот иногда думаю, может быть я как-то неправильно хочу малыша, недостаточно сильно, неправильно «хочу» быть мамой.. (было 4 пока безрезультатных попыток эко, эндометриоз, киста, лапароскопия..). Но в конечном итоге, я думаю что невозможно хотеть то, что невозможно осознать, не имея в реальности-своего ребёнка. И кстати, есть примеры в моем окружении, когда ребёнок оказался незапланированным и по прошествии многих лет Мама так и не полюбила своего ребёнка, и вообще он ей не нужен, даже не интересно как он сейчас. Получается «хочется» и «быть» мамой это разные вещи. Наверное не нужно «хотеть» быть мамой, а в нужный момент просто нужно «стать» мамой.)) Надеюсь все кто хочет и не хочет)) когда-нибудь обязательно станут мамами))
26.08.2019
Спасибо тебе за ответ. Согласна, БЫТЬ мамой настоящей любящей и терпеливой самое главное, но иногда так страшно, что я не смогу быть такой какой хочется. Да, я стала мамой и это огромное счастье. Я совершаю ошибки, надеюсь их не будет много , и моя девочка будет счастливой, без обид на маму
29.08.2019
Желаю вам удачи, пусть все получится
29.08.2019
ЭКО с эндометриоидной кистой. Я была в 3х клиниках в Петеребурге Обмен, продажа лекарства-бады СПБ (ПИтер, Санкт-Петеребург)