Девочки, миленькие скажите нужно ваше мнение , видно что или нет? Фото в комментарии , не получается сюда подкрепить?
В аптеке по просила самый дешовый 35 р , у меня ещё два электроннных есть, завтра утром один сделаю, сегодня вот этот дешовый сделала почти в обед
У меня сегодня тоже 6 ДПП.
Как же и мне очень не терпится узнать что же там, как же он там...
Как живот себя ведет? У меня полный штиль. Правда запор ещё мучает (пардон).
У меня бывает потягивает переодически больше нет ни каких признаков
Видно, но такой тест больше не делайте, мне тоже показывали такую полоску и большим разочарованием было, когда пришёл отрицательный хгч
Я на 6дпп вечером сделала этот же тест, но у меня двойня. У вас очень хорошо видно полосочку, ярчайте, апчхи😥и кстати видела что электронные не всем девочкам почему то показывали до задержки, странные они короче
Спасибо огромное, поймала ваш чих ! Мне одну 5- им дневочку подсаживали .
Для 6 дпп очень даже видно. Жалко фотку не пришлось открывать. И так вижу. (с телефона захожу)
Конечно видно! Завтра уже совсем видно будет! Удачки)
По поводу электронного теста завтра отпишусь
Спасибо девочки, очень волнительно, хгч пойду делать как врач сказала 20 числа .

