Войти

6ДПП

Виднеется. Тест такой чудной контрольная полоска посреди поля

0
15.04.2018
Мама девочки (10 лет) Прокопьевск

В аптеке по просила самый дешовый 35 р , у меня ещё два электроннных есть, завтра утром один сделаю, сегодня вот этот дешовый сделала почти в обед

0
15.04.2018

Пусть завтра ярчает!!!

0
15.04.2018
Мама девочки (10 лет) Прокопьевск

Спасибо 😊

0
15.04.2018
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня сегодня тоже 6 ДПП.

Как же и мне очень не терпится узнать что же там, как же он там...

Как живот себя ведет? У меня полный штиль. Правда запор ещё мучает (пардон).

0
15.04.2018
Мама девочки (10 лет) Прокопьевск

У меня бывает потягивает переодически больше нет ни каких признаков

0
15.04.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Видно, но такой тест больше не делайте, мне тоже показывали такую полоску и большим разочарованием было, когда пришёл отрицательный хгч

0
15.04.2018
Мама девочки (10 лет) Прокопьевск


0
15.04.2018
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ухты! Как красиво! И я такой хочу!!!! !!!

0
15.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Я на 6дпп вечером сделала этот же тест, но у меня двойня. У вас очень хорошо видно полосочку, ярчайте, апчхи😥и кстати видела что электронные не всем девочкам почему то показывали до задержки, странные они короче

0
15.04.2018
Мама девочки (10 лет) Прокопьевск

Спасибо огромное, поймала ваш чих ! Мне одну 5- им дневочку подсаживали .

0
15.04.2018
Мама девочки (10 лет) Прокопьевск


0
15.04.2018

видно))) ярчайте))

0
15.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Для 6 дпп очень даже видно. Жалко фотку не пришлось открывать. И так вижу. (с телефона захожу)

0
15.04.2018
Мама мальчика (10 лет)

Конечно видно! Завтра уже совсем видно будет! Удачки)

0
15.04.2018
Мама девочки (10 лет) Прокопьевск

По поводу электронного теста завтра отпишусь

0
15.04.2018
Мама девочки (10 лет) Прокопьевск

Спасибо девочки, очень волнительно, хгч пойду делать как врач сказала 20 числа .

0
15.04.2018
Владивосток

Видно😊поздравляю!🌹

0
15.04.2018
Москва

Как здорово! Видно еще как!

0
15.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вижу) Ярчайте)

0
15.04.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Видно..видно!

0
15.04.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Видно :)

0
15.04.2018
Динамика Хгч. Переживаю(( ХГЧ

Похожие записи