Меня пока стимулируют, хожу через день на контрольные УЗИ, 17.04 укол прегнила 10 тыс. ед., пункцию назначили на среду.) УРА!!! Сегодня эндометрий 7 мм, большим не был ни когда, максимум 8-9 мм. Пока 4 фолликула, тоже хорошо.))
Мама двоих (3 года, 13 лет)
Липецк
Скоро пункция.)
Мама девочки (5 лет)
Волгоград
У меня 4й день стимуляции ,завтра еду на узи в клинику😊 жду не дождусь подсадку ,а еще умудрилась заболеть.
0
15.04.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 21 год)
Липецк
Я тоже умудрилась заболеть, врач сказал главное чтоб температуры не было. )) Сейчас почти выздоровела, гундошу понемногу.))
0
15.04.2018
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Волгоград
Оу ...не я одна такая ...темпа 37. Горло заболело, пью чай с малиной,лимоном, сосу таблетки лизобакт. Антибиотики нельзя же пить?
0
15.04.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 21 год)
Липецк
Не кончно, ни в коем случае! Я тоже чаем захлебнулась с малиной, лимоном, клюквой, брусникой, мёд. Горло полощите содой. Главное к переносу выздороветь.)
0
15.04.2018
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Волгоград
Ну еще 6 дней стимуляции. Думаю выздоровлю, горло полощу содой,пшикаю еще гексорал...как это не к стати эта простуда(
0
15.04.2018
Ответить
планирую беременность
Новочеркасск
Удачи нам)))У меня точно также все 😱🤦🏽♀️
0
15.04.2018
Ответить