Войти

7 дпп 3 дневок

Юлия
Варвара, 7 лет 6 месяцев Ковров

Первый раз, честно уже даже не помню, хоть и был в июле прошлого года, в феврале был второй болел живот, мучили запоры, очень переживала, постоянно думала о результате, грудь наливалась, на 7ДПП сделала тест и в первый раз в своей жизни увидела 2 полоски, радости не было предела, на 9ДПП сдала ХГЧ был 57 вроде, переслала на 11ДПП был 50, в итоге БХБ. Сейчас в ожидании результата КРИО, изначально настроила себя не ждать и не переживать, вроде получается, живот не болит, грудь болезненная, ХГЧ 23 апреля. Тихо мирно жду)))) Удачи вам))))

0
15.04.2018
Калина
Любовь Наша, 7 лет 4 месяца Караганда

У меня тоже хгч 23 ) а перенос когда был ?

0
15.04.2018
Юлия
Варвара, 7 лет 6 месяцев Ковров

Перенос был 12 апреля две пятидневки

0
15.04.2018
Юлия
Варвара, 7 лет 6 месяцев Ковров

Значит будем ждать вместе))))

0
15.04.2018
Калина
Любовь Наша, 7 лет 4 месяца Караганда

У меня 8 апреля перенос ) ждём )

0
15.04.2018
Анастасия
Артём, 7 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцевПланирую Красноярск

У меня тоже ХГЧ на 23. Но прям чувствую что провал. Очень сильно тянет живот. Прям как будто сегодня дни придут и грудь каменная

0
15.04.2018
Калина
Любовь Наша, 7 лет 4 месяца Караганда

Ну вот девочки пишут у кого победа была , что живот тянул ) так что надейтесь . Все получится . Ждём вместе

0
15.04.2018
Юлия
Варвара, 7 лет 6 месяцев Ковров

Не настраивай себя так, очень многие девочки пишут что чувствовали, когда болел живот, что это эмбриончик «вгрызался» в эндометрий))) Отношение к этому может быть скептическое, потому что никто из знакомых беременяшек естественным путём никогда об этом не говорил, но после того как меня однажды согнуло пополам от овуляции, очень было больно, я думаю что все может быть, ведь это твоя кровиночка и ты должна ее чувствовать каждой клеточкой своего тела!!! Так что выше нос и прочь дурные мысли!!!!

0
15.04.2018
Анастасия
Артём, 7 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцевПланирую Красноярск

Это действительно по разному бывает. Но организм не обмануть мыслями. Боль эту не перепутать...

0
15.04.2018
Юлия
Варвара, 7 лет 6 месяцев Ковров

Тем более в прошлый раз у меня тоже живот тянуло и ХГЧ был положительный, просто мои крошки решили, что не время)

0
15.04.2018
Oleyna
Олеся, 12 лет 8 месяцев Москва

Первый протокол 2 ,двухдневки (класс не знаю 🤷‍♀️),Тест замочила на 5 дпп -пусто ,на 6 дпп полоска бледная ...потом на 10 день хгч сдала 82 .

Из симптомов вообще ничего ...ну писать бегала часто ,как и до переноса (это видимо гормоны ),живот поднывал ...вообще было ощущение ,что придут дела .

Кстати в день предполагаемых месячных были выделения .дочка родилась на 42 неделе беременности 4000 кг 🤗.

Сейчас во втором протоколе ,перенос 1 эмбриона пятидневки .живот ноет если долго хожу ,так же часто в туалет хожу ...с 5дпп буду мочить тесты 🤗🙈.

0
15.04.2018
Калина
Любовь Наша, 7 лет 4 месяца Караганда

🙏🏻Подожду ещё . Не буду отчаиваться

0
15.04.2018
Oleyna
Олеся, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну что вы ,конечно ✌🏻Все впереди ..поздняя имплантация ,да и вообще знаю пару девочек у которых тест показал только в дни предполагаемых месячных 🙌🏻.Поэтому полосатых вам тестов 🤗.

0
15.04.2018
Калина
Любовь Наша, 7 лет 4 месяца Караганда

💐🙏🏻Спасибо

0
15.04.2018
Калина
Любовь Наша, 7 лет 4 месяца Караганда

и вам полосатого теста

0
15.04.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

В двух протоколах на 7 дпп была чистота с трехдневками и только в крайнем на 7 дпп был слаааааабый призрак-Двойня.

Ну и само важное, первые два кристально чистых теста-это мои любимые дочки-погодки. Удачи вам!!!

0
15.04.2018
Калина
Любовь Наша, 7 лет 4 месяца Караганда

Спасибо вам ) вселяете надежду

0
15.04.2018
Калина
Любовь Наша, 7 лет 4 месяца Караганда

На какой день вообще полосатить начал с дочками ?😇

0
15.04.2018
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Трехдневки, на 7дпп всегда чистые тесты, да в удачных протоколпх. Никогда ничего не чувствовала. И после ХГЧ тоже грудь не болела. Так что просто ждите. И имплантационного кровотечения ни разу не было.

0
16.04.2018
Калина
Любовь Наша, 7 лет 4 месяца Караганда

Набираюсь терпения 😉☺️

0
16.04.2018
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

На таком сроке ещё нЕчего ощущать! Для токса рано, а остальное от поддержки и/или психосоматика!

Удачи!

0
15.04.2018
Калина
Любовь Наша, 7 лет 4 месяца Караганда

🙏🏻Спасибо

0
15.04.2018
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

у меня одна 5дневочка, я делала во второй половине дня 7дпп т.к. у меня очень болел живот, как перед м...вторая бледная была. сегодня 9дпп уже яркая:) из симптомов боль в низу живота, часто в туалет по "маленькому". удачи! у всех по-разному, может вообще до 10 дпп не показывать. пусть все получится!)

0
15.04.2018
Калина
Любовь Наша, 7 лет 4 месяца Караганда

Спасибо 🙏🏻😘

0
15.04.2018
Ксюша
Планирую Яя

У меня тоже трёхдневки были и тест на 7 дпп показал 1-2 нед беременности,прижился один.У всех по разному выделяется хгч в организме.Так что переделайте тест дня через 2 ,пусть будет всё удачно!!!

0
15.04.2018
Калина
Любовь Наша, 7 лет 4 месяца Караганда

Спасибо 🙏🏻

0
15.04.2018
Елена
Планирую Херсон

У меня в первый раз не было ничего, кроме ноющего живота. Потом где то с 7 дня в еде начала перебирать. На 8 день хгч был 119. Но случилась замершая. Сейчас 3 дпп в крио. Жду))))Из ощущений болит живот и тянет грудь. Пусть все у нас получится👶👶👶

0
15.04.2018
Калина
Любовь Наша, 7 лет 4 месяца Караганда

все получится ! 🙏🏻

0
15.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Если 3 дневочки, то обычно тесты начинают не раньше 8 дпп полосатить

0
15.04.2018
Калина
Любовь Наша, 7 лет 4 месяца Караганда

Надеюсь 🙏🏻

0
15.04.2018
Скоро пункция.) Прогестерон на 2 ДЦ в Крио

Похожие записи