ЭКО в ЕЦ за и против..кому принесло удачу и с кокого раза..🤗
Девчонки!у кого яэко в ЕЦ принесло удачу и с кокого раза..
У подруги с 3 попытки удача. Причина ЭКО в ЕЦ: просто не хотела стимуляцию)
Вы не в курсе почему с третьей?я просто очень переживаю за свою единственную клеточку,которую у меня взяли позавчера,в ЕЦ,мне кажеться если она не доживет до 5дня,то все ...у меня все будут плохого качества...
2 попытки были в одной клинике с посредственной эмбриологией, переносили 3дневки, пролеты. Потом сменила клинику, дорастили до 5 дней и сразу удача (притом, у них МФ)
Ну тоесть не прям молодая..))))мне просто 35(недавно исполнилось)и меня убеждают что в моем возрасте плохое качество клеток..поэтому ЕЦ не катит...)
Сестра мужа делала ,с первой попытки ,нельзя было гормоны. Делали с дя . Отличный малыш растёт 😊
да ,я думаю да ...хотя изначально вроде они в одном циклей должны были быть 😂👌🏻
Крио это когда замороженный биоматериал подсаживают и не важно эмбрион это или сперма...или я что то не так понимаю?
я имею ввиду. что раз была ДЯ, то своей стимуляции не было, соответственно это уже не эко в ЕЦ..
я в не совсем ЕЦ- с мин стимуляцией (своя овуляция редко) +тригер и поддержка . с первой попытки крио