Войти

12-ая неделя!

Тоже 12-я неделя и тоже морально уже значительно легче. Скажите, а как этот анализ называется?

0
16.04.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Мы в Америке живем, у нас он называется Panorama test. Проверяют на три вида хромосомных изменений( синдром дауна, синдром Патау и еще третий какой-то я не помню) результат 99.9%. Раньше этот тест очень дорогой был и рекомендовался только тем кому за 35, а сейчас уже очень доступен, надеюсь у нас все хорошо!

0
16.04.2018

Спасибо

0
17.04.2018
Маша
Москва

У нас он НИПТ назыается. Есть разные в том числе и Панорама базовая и рассширенная. И в Америку тоже есть клиники котопые кровь на анализ отправляют.

0
16.04.2018

Спасибо

0
17.04.2018
Marie
Гордей, 15 лет 11 месяцевЭллина, 9 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск

Очень рада за вас. 😁 Подскажите, как удалось отпустить страхи и не думать о плохом?

0
17.04.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Ну во первых сильное желание иметь ребенка, ну и без врачей не обошлось. Моя ре мне очень хорошо все по полочкам разложила, сказала что в моем случае выкидыш произошел по случайности, что то пошло не так с самим эмбрионом и я тут не при чем. Сказала что вероятнось повторения практически ровна «0».

0
17.04.2018
Marie
Гордей, 15 лет 11 месяцевЭллина, 9 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск

Спасибо за ответ. У меня тоже был выкидыш в 2016 году, после этого думала, что больше не пойду на ЭКО, но время лечит и вот я в ожидании протокола. Пытаюсь побороть в себе страх...

0
17.04.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Я после выкидыша не могла дождатся следующего переноса! Как только врачи разрешили сразу же все и сделала.в этом деле сдаваться нельзя!

0
17.04.2018
Marie
Гордей, 15 лет 11 месяцевЭллина, 9 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск

Да, сдаваться нельзя 😁

0
18.04.2018
Yanes
Lukas, 13 лет 5 месяцевMikhail, 7 лет 5 месяцев Хьюстон

Подскажите, пожалуйста, как называется этот генетический анализ? Легкой беременности Вам и крепкого здоровья❤️

0
23.04.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Panorama test

0
24.04.2018
НаташаХ
Денис, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень рада за вас))) Вы большая молодец что не отпустили руки, продолжили бороться. Лёгкой беременности, удачи 🌻

0
16.04.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Спасибо! Вам тоже лёгкой беременности и родов! 🌺

0
16.04.2018

Мне в 12 недель на скриненге уже сказали кто в домике живёт в 17 недель подтвердили)))) пусть все будет в норме с малышом))))

0
16.04.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Да, я слышала что мальчиков можно уже и в 12 недель разглядеть)))мне сказали сто скрининг не обязательно делать после этого теста, но я все равно хочу еще на ляльку посмотреть))) так что у меня скрининг будет не следующей неделе)))

0
16.04.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Здорово,что отпускает страх))Легко вам доходить и родить здорового карапузика!!!

0
16.04.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Спасибо! Страх отпускает не спеша))) каждый раз перед узи молюсь чтобы все было хорошо!

0
16.04.2018
Детям быть!
Планирую Одесса

Пусть удача больше никогда не покидает вас!легкой беременности и родов!🍀

0
16.04.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Спасибо! 🌺

0
16.04.2018
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Здоровья и Удачи!!!!!!!!!!!!!

0
16.04.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Спасибо!

0
16.04.2018
ПМЦ Наро-фоминск Наши 26 недель счастья

Похожие записи