Кто где рожает / рожал? Выбор родильного дома, Москва

Да ладно, контракт совсем не гарантия того, что вежливо будут общаться, увы…Моя подруга рожала по контракту, а нарвалась на такое отношение, которое и без денег ей могли обеспечить… Еще и савок полнейший. Поэтому деньги не всегда решают. Я за то, чтобы идти к конкретному врачу и в хороший роддом. Благо, возможности моего супруга позволяют обеспечить мне хорошие роды, поэтому рожала в лучшем у нас в Москве роддоме емсу прекрасного доктора Марины Шаровой. Выбирала роддом по экскурсии, к ним можно записаться и посмотреть, как они работают, что у них есть. После тех роддомов, в которых была, конечно, с емс ничто не сравниться. Разница, как говорят, небо и земля)
16.08.2018
всем спасибо за ответы. буду присматриваться))
26.04.2018
29 и 4 на мойке будут, в Кулакова мне нахамили и отпало желание, так что скорее всего буду просто в 11 роддоме по контракту у знакомого врача, правда, ехать более 40 минут, на другой конец города. 25 не рассматриваю, хотя сама там родилась, но мне важен комфорт тоже и я там побывав, точно не хочу... Стоимость для себя заложили около 100 тысяч на это дело, не жалко.
22.04.2018
рожала в ЕМС на ул.Правды. Очень советую, роддом чудесный. Врачи как раз такие, как Вы хотите - внимательные, заботливые, все отличные специалисты. В роддоме есть все необходимое оборудование, чтобы в любом случае, при любых "сюрпризах" все прошло гладко. Сейчас много платных роддомов, но не все поддерживают высокий уровень сервиса, как ЕМС, не везде врачи самых высоких категорий. Сходите к ним на экскурсию, поговорите с врачом, посмотрите все своими глазами.
18.04.2018
На Опарина с личным врачом, стоило всего 75. Все было прекрасно, вмешательство минимальное, при этом держали руку на пульсе. В родблоке одна, после родов там же лежала часа 2 под присмотром, принесли горячий чай по просьбе. В послеродовом палата на двоих (не напрягает абсолютно), медперсонал вежливый, внимательный, кормят вкусно 😅 Единственный минус - мне не выложили ребёнка на живот ни сразу, ни через полчаса. О чем я думала даже не знаю 😬 но малышка была синенькая и не сразу закричала, что я даже боялась шелохнуться. Главное это выбрать врача, с которым был бы контакт и доверие. Мне повезло найти такого! Если что, то Вавина )
18.04.2018
8 роддом на Динамо, очень рекомендую! Контракт 130 тыс, врач Кузнецов Павел Андреевич.
17.04.2018
Я рожала в лапино, всем довольна, отзыв у меня в дневнике, цены есть у них на сайте. Могу сказать что я не платила ни 500 ни 300тыс. По мне так контракт там стоит не намного дороже ряда др РД, а разница ощутима. Поэтому я решила не экономить на таком важном событии, как рождение ребенка, которого мы ждали много лет)) зато я была спокойна что все пройдет как надо, так и вышло)
17.04.2018
Здорово, что Вам так повезло. Потому что о доплатах после родов у них слышно от каждого второго! А на экскурсию вы ходили перед родами? Слышала, что сейчас они только платно пускают посмотреть! Жесть. Может, конечно, потом эту сумму в контракт включают.... а если посмотрел, но рожать у них не стал, будь добр, плати!
21.04.2018
На жкскурсию ходила, правда уже после заключения контракта) но никто не спросил заключила я его или нет, со мной подруга не беременная даже ходила. Все бесплатно, но по записи. Про платные экскурсии первый раз слышу, у них постоянно же дни открытых дверей и всегда бесплатно, еще и подарки дарят...
22.04.2018
я рассматриваю роддома где есть детская реанимация. Таких не много. Хорошие: №8 на Динамо, № 4, № 7, № 29 им.Баумана.
17.04.2018
А кто из знакомых по контракту в наших караях,в ЮЗАО,стараются либо на Опарина,либо в Видном,либо в Перенатальном на Севастопольской.
17.04.2018
Про 10 тоже не всегда лучшие отзывы,но я там бесплатно отлично родила,и отношение что в дородовом ,что в послеродовом прекрасное у всего персонала,единственно кто-уборщицы бабки вечно ворчали)))А вообще лучше выбирайте роддом со своей детской реанимацией,патоллогией и т.д. на всякий случай.
17.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какие боли при беременности считаются нормой Отредактировала.Девулечки, поддержите, пожалуйста! Первый скрининг.