Девочки, привет. Я опять к вам за помощью , до этого писала что фемофлор пришёл плохой, сейчас забрала на степень чистоты - тоже плохой, помогите расшифровать , до своего Ре не могу дозвониться, а от врачей в ЖК хочется плакать, на мой вопрос что делать она ответила- а я откуда знаю ? 
Результат мазка помогите расшифровать
Лейкоциты 25-30 в поле зрения
Эпителий в умеренном количестве
Флора палочки Додерляйна, кокки единичные
Кандида?, лептотрикс не обнаружены
0
18.04.2018
Ответить
Флора палрчковая , кокки единичные
Лейкоциты 25/30 в поле зрения
Гонококки трихомонады не обнаружены
0
18.04.2018
Ответить
Москва
Лейкоциты 25-30, эритроциты умеренно, флора палочковая умеренное количество, коки единично, инфекций не обнаружено
0
18.04.2018
Ответить
Москва
Если в протокол ЭКО, то могут не взять. Я лечусь. Но сначала сдала бакпосев.
0
18.04.2018
Ответить