Войти

Отрицательные тесты ((

а какие у вас 3 или 5? Если 3х дневки еще может что то, а вот с 5-ю к сожалению вероятность очень мала((((( Конечно есть тут девушки которые пишут, что при чистых тестах ХГЧ был высокий, но я склоняюсь к тому что тесты просто бракованные были.

0
20.04.2018
Мама девочки (7 лет) Томск

У меня одна пятидневочка отличного качества ☹️

0
20.04.2018

сдайте тогда лучше кровь, если есть Б то кровь уже покажет. Но вероятность очень мала к сожалению((( Хотя тут есть девочки у которых тесты показывали позже.

0
20.04.2018
Мама девочки (7 лет) Томск

Надежда умирает последней ! Вдруг я тот счастливчик у которого все тесты бракованные попались 😂

0
20.04.2018

все может быть))))

0
20.04.2018
Мама девочки (1 год), планирую беременность Томск

Аналогичная ситуация, на 9пп серая полоска и та под углом видна, сегодня 11 дпп на дешевом тесте появилась бледная розовая полоска и так вселила мне надежду.ХГЧ в понедельник сдаю

0
20.04.2018
Мама девочки (7 лет) Томск

Дай бог у вас все получиться, если появилась , то значит ваш карапузик с вами🙏🏼😊 берегите себя! Мой карапузик пока не хочет о себе говорить! ((

0
20.04.2018
Мама девочки (1 год), планирую беременность Томск

Дай Бог пусть у нас получится. Желаю Вам положительного ХГЧ🤗

0
20.04.2018
Мама девочки (7 лет) Томск

И я в понедельник сдаю. Делитесь результатами! Будем верить в лучшее 🙏🏼🙏🏼

0
20.04.2018
Самара

Какой тест делали? У меня на обычных тоже все плохо, а купила клиа блю, сразу слабый, но плюс 180р за 2 шт отдавала

0
20.04.2018
Мама девочки (7 лет) Томск

Эви, фрау. Наверное завтра толе клеа-блю попробую лежит электронный .

0
20.04.2018
Самара

Обычные один прям чисты, через час с бледный полоской, потом опять чистый. А клиа блю сразу бледная появилась

0
20.04.2018
Мама девочки (7 лет) Томск

А у вас какой день переноса?! И прям чистые были обычные?!

0
20.04.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

а вы сдавали хгч? главное - динамика. А не все тесты могут это уловить. Бывает, что хгч реально низковат, но в конце концов приходит в норму.

0
20.04.2018
Мама девочки (7 лет) Томск

Нет хгч ещё не сдавала.

0
20.04.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

ну тогда тем более не переживайте раньше времени. Тесты вообще не показательны.

0
20.04.2018
Мама девочки (7 лет) Томск

Спасибо за поддержку!

0
20.04.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Ник держись и не растраивайся, здай хгч

0
20.04.2018
Мама девочки (7 лет) Томск

Теперь уже после выходных наверное сдам, если монстры не начнутся. Хотя на дюфастоне наверное и не начнутся пока не отменю.

0
20.04.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Главное поддержку не отменяй пока хгч не здашь

0
20.04.2018
Мама девочки (7 лет) Томск

Конечно!

0
20.04.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

На 9 день пп уже любой тест должен показать хотя бы слабую полоску.

0
20.04.2018
Мама девочки (7 лет) Томск

Да , я тоже так думаю!(((

0
20.04.2018
Киев

На 5 дпп пятидневок были //. Если у вас 5- дневки, то было бы уже что-то.

0
20.04.2018
Результат хгч.9 дпп!!! ХГЧ на 14 ДПП

Похожие записи