Войти

17 ОН Прогестерон выше нормы

Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Ну обычно повышенный прогестерон в начале цикла говорит о том,что не ушло до конца жёлтое тело с прошлого цикла или киста жёлтого тела.

0
20.04.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо

0
20.04.2018
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

У девушки не прогестероньщавышен, а 17-ОН , это разные гормоны. 17-ОН я понижала перед протоколом, это мужской гормон

0
20.04.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Тогда извиняюсь,недосмотрела.

0
20.04.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

А как понижали ? Долго?

0
20.04.2018
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Понижала метипредом, дозировка у меня была минимальная, но пила я его очень долго до протокола и потом примерно до 26 недели. Но у меня помимо 17-ОН были еще др показания к его приему...в 26 недель сдавала мужские гормоны, все было ок и тогда мне его разрешили отменить...

0
20.04.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо

0
20.04.2018
Милая
Планирую Москва

Вот интересно как. Мне ре сказали, что им этот гормон не интересен....за что он отвечает?

0
20.04.2018
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Я не врач, не подскажу( но повышенные мужские гормоны не очень хорошо во время Б, поэтому к протоколу снижала. У нескольких врачей наблюдалась и все говорили что его надо снижать...

0
21.04.2018
Милая
Планирую Москва

Ясно. Спрошу

0
21.04.2018
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

17-он ни разу не андроген, а метаболит прогестерона. Это не мужской гормон. Он у вас не повышен, это нормы Лабы заужены. Ничего делать не надо.

0
20.04.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

Хорошо, большое спасибо

0
20.04.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это не прогестерон, это 17-ОН прогестерон, он относится к гормонам-андрогенам ("мужским"), у вас повышение незначительное, но на ваш вопрос ответит врач-эндокринолог

0
20.04.2018
Очередная гистера пройдена Анализы пришли..помогите пожалуйста..

Похожие записи