Войти

Ждем ХГЧ 7 ДПП

Мама девочки (12 лет) Москва

А у вас когда была подсадка ? У меня 14.04. Тоже как у вас полосатится 🤗✌🏻. Поздравляю 😁

0
21.04.2018
Новороссийск

Спасибо огромное )) вам легкой беременности )) тоже перенос 14.04))

0
21.04.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

О как здорово 🙌🏻.

Мне 26 назначили хгч ,а вам ?

Мы ждём вторую эко детку 😁.

Первая получилась в 2013 году тоже с первой попытки 🤗.

0
21.04.2018
Новороссийск

Какая ты молодец ))

Тоже 26 хгч но пойду в понедельник ))

А переносили одного ?

0
21.04.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Да ,одного .

У меня возраст (37) и первое кесарево ,врач не разрешил двоих переносить с самого начала . Но ,так получилось ,что к 5 дню остался совсем один ,его и подсадили . Ничего не морозили .

Кстати в первое эко подсадили двоих ,прибилась одна моя дочка ,но до заморозки никого не осталось.

0
21.04.2018
Новороссийск

Мне тоже одного перенесли в заморозке осталось 2 соломенки 4 эмбриона 6 дневки) 2 побоялись переносить потому что вдруг гиперстимуляция будет...

0
21.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

П я сегодня сделала тест и он пустой😞6дпп наверное пролет. А у вас видно уже на 5 день.

0
21.04.2018
Новороссийск

А тест какой делает ?? Фирма какая ??

0
21.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

Еви...и еще какой то

0
21.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Кстати да, по динамике видно полосочка ярчает 😘

0
21.04.2018
Новороссийск

Спасибчки)) очень верю в свою кроху ))

0
21.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

Желаю вам отличного ХГЧ

0
21.04.2018
Новороссийск

Дай бог )) спасибо огромное )

0
21.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Ярчает! Чих на вас!!!))

0
21.04.2018
Новороссийск
Комментарий удален
0
21.04.2018
Ждем ХГЧ 6 ДПП Забрала снежинок в теплый домик)

Похожие записи