Доброе утро девочки )))
Встала сегодня опять в 5 утра не пойму почему у меня сна нету , соро на работу думала высплюсь на весь временный отрезок до декрета но нет 😯
Жилудок сегодня со мной не дружит все что то там бурлит и дует его, обычно так перед месячными(
Грудь не болит совсем и кажется под сдулась но я думаю что это утро и она тоже спит 😆
На спине спать сегодня не могла вообще поясница болит ужасно 😣
Прикладываю фото теста не поздравляет меня пока рано сначала нужно получить хгч)
Но вашим памперсам и чихам буду рада и очень блогодарна )
И не написала самое главное сегодня с утра чувствую полную наполненость в матке растет мой зайка там 😂😇😍
Мы с папой ждем нашу кроху и уже любим 😍😙 
