Войти

Гель Актиферт. Опрос: помог, не помог, были проблемы с флорой после использования.

ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

В разделе Зачатие много постов о нем, кому -то помогает, кому нет, с мф как раз и можно и попробовать .

А чтобы было с ним неприятно, не встречала таких отзывов, по сути как смазка, что там такого может быть)

0
25.04.2018
Юлия
Артём, 7 лет 3 месяца Москва

да я читала практически все посты, мне интересно в процентном соотношении. если из 20 человек помогло только одному, то и есть ли смысл его пробовать? скорее всего просто бесполезный гель.

0
25.04.2018
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Я взяла🙈ни на что не рассчитываю, ну а вдруг))всякое бывает. Если проблема только в неподходящей среде или недостаточной подвижности сперм-ов, может и сработать) потому и помогает далеко не всем

0
25.04.2018
Юлия
Артём, 7 лет 3 месяца Москва

надеюсь вам поможет. у нас еще плохая морфология, поэтому и интересуюсь.

0
25.04.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Стоит дешево,попробуйте.ну а вдруг.Чтобы он сделал хуже-не слышала..

0
25.04.2018
Юлия
Артём, 7 лет 3 месяца Москва

ну не скажу что дешево. кто говорит что зб от него бывает, поэтому и интересна реальная картина, стоит или нет.

0
25.04.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

600-700 рэ всяко дешевле эко))Да кто ж скажет эту картину,статистику вряд ли по нему ведут.

0
25.04.2018
Юлия
Артём, 7 лет 3 месяца Москва

ну понятно что в сравнении с эко разница ощутима, но и не лишние они когда столько денег уходит на анализы.

статистику конечно не ведут, поэтому для себя решила примерно понять, пока из 40 ответивших только одному помогло.

0
25.04.2018
singsong
Мальчик, 6 лет 3 месяца Сингапур

Полгода пробовали proseed, по сути такой же гель лубрикант для спермиков. Не помог. Мужу все эти гели не нравятся, говорит слишком скользко))

Conceive plus гель тоже пробовали.

0
25.04.2018
Юлия
Артём, 7 лет 3 месяца Москва

большое вам спасибо!

0
25.04.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ерунда полная он)

0
25.04.2018
Юлия
Артём, 7 лет 3 месяца Москва

ну вот я тоже к этому склоняюсь, ну а вдруг))

0
25.04.2018
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

2 цикла его пробовала.

Мало того что толку ноль . Так еще муж сказал, что с ним вобще не очень....)))

0
25.04.2018
Юлия
Артём, 7 лет 3 месяца Москва

поняла вас, большое спасибо!

0
25.04.2018
Прививка ребёнку Про отношения с нашими мамами

Похожие записи