Девочки может у кого так было , может кто в курсе , ребёнку надо делать прививку поэлимилит в каплях ( живая бактерия) как нибудь на мой беременный организм эта прививка может повлиять ? Я конечно потом у врача спрошу , но вдруг кто знает.
Береза
а в инъекциях не хотите? там не живая.
даже не знала, что ещё капли капают живой бактерии
0
24.04.2018
Ответить
Да капают, вроде бы всем сначала несколько уколов , а потом каплями .
0
24.04.2018
Ответить
Я в прошлом году была Б,нам делали уколом,инфекционист ,узнав о моей беременности, сказала,что капли не стоит
0
24.04.2018
Ответить
теоретически может. Я во время беременности по рекомендациям врача отказалась делать ребенку и не водила в сад, когда там делали ОВП. Я не стала проверять, а прививку можно и отложить.
0
24.04.2018
Ответить
Спасибо, мы и так блин год третию Акдс сделать не можем, и поэлимилит
0
24.04.2018
Ответить
Живую вакцину не стоит т.к ребенок будет заразен в течении 2-х месяцев (правда передается фекально-оральным путем), но лучше не рисковать
0
26.04.2018
Ответить