28 ДПП. 6 и 3 недельки. 136 ударов в минуту. 7,3 мм. рост.
БОГ на нашей стороне!!!
Я очень рада, даже не понимаю, как я могла не хотеть ребенка? Сынок тоже захотел, вчера просил купить малышу соску. Хорошо то как...
28 ДПП. 6 и 3 недельки. 136 ударов в минуту. 7,3 мм. рост.
БОГ на нашей стороне!!!
Я очень рада, даже не понимаю, как я могла не хотеть ребенка? Сынок тоже захотел, вчера просил купить малышу соску. Хорошо то как...
Оля, что у тебя в поддержке после подсадки было, напиши пож. ?
800 утрожестана и два дюфастона. Но это была самодеятельность. Из прогика назаначено было 600 утрика и все. Из эстрогеновых назначено три прогиновы. Но я до переноса сама добавляла себе дивигель, поэтому еще его продолжила по грамму
Может и мне дюфастон добавить после подсадки ?
Ну, так крио же было. Если бросить сразу эндик отторгаться начнет
Тьфу, прости, я запуталась и фигню какую то написала. Вопрос был:
👏🏻👏🏻👏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Лёгкой беременности и родов в срок здорового карапуза))))))
Криохи же были? Может ты сама боишься? Может пустить в свою жизнь чудо наконец?
Ну вот, захотела таки, я тоже сомневалась, а оно мне надо, может и дочки уже достаточно. А сейчас думаю, только бы все хорошо было с малышом, на УЗИ опять каждые две недели гоняю. Поздравляю! Легкой беременности, пусть без всяких бяк, типа токсикоза, отеков и т.д. Растите большими и здоровыми!
Вот теперь, громко-громко поздравляю!

И это только начало))) а когда родится.... вот тогда то и накроет))) мне казалось я сильнее сына никого не смогу полюбить, и когда на УЗИ сказали что один из двойни мальчик мне стало немного грустно и стыдно, что я не смогу любить его как старшего сына))) но сейчас я смотрю на него и аж дух захватывает и становится страшно что он мог не родится))) правда от дочки тоже захватывает))) поэтому я теперь убеждена материнское сердце безразмерно и любовь необъятна))) легкой вам беременности и родить в срок здорового малыша)))🙏🙏🙏🙏
Оля, ты не не хотела, ты боялась трудного ЭКО-пути) все отлично!!! Поздравляю!!! Легкой беременности тебе!!!!
Спасиб. Тебе спокойноц беременнсти и легких родов в срок
Поздравляю! Наслаждайся своим положением )) 😄
Хорошо все будет) ты опытная)) я сама с шейкой до родов каждые две недели бдила...
Ну слава Богу! Пусть все будет хорошо. Пацан есть , теперь дочкУ?))))
Поздравляю!! Так рада за вашу семью! Лёгкой беременности и родов в срок здорового малыша!
Так тепло на душе стало от твоего поста !!! Пусть всё будет замечательно !!!!
Поздравляю вас! Пусть малыш крепко держится за маму все 40 неделек!!!
Стучиииит))Пусть малыш растет и крепчает,ну и родится здоровеньким в срок!