Войти

Хгч на 23 дпп!!!

Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Как же здорово читать такие приятные вещи!!! это вселяет надежду, стремление идти вперед и действовать дальше!!! Вам очень приятной и легкой беременности 😍 чтоб никаких трудностей и угроз!!!

0
04.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

тоже не вижу смысла уже на 23 сдавать хгч,на узи пя смотреть пора.тихонечко поздравляю и легкой беременности вам.

0
03.05.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Бийск

Поздравляю!! Я на таком сроке и не сдавала уже хгч. Но у вас явно уже все хорошо.

0
03.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

Урраааа! Поздравляю! Лёгкой беременности 😘

0
03.05.2018
планирую беременность Киев

Поздравляю Вас!!!

0
04.05.2018
планирую беременность Москва

Классно! Поздравляю!

0
04.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Поздравляю))))

0
04.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Легкой беременности вам !!!🙏🏻

0
03.05.2018
Без имплантации Подскажите пожалуйста)))

Похожие записи