18дпп

Теперь жизнь уже никогда не будет «обычной»:))) я стараюсь больше гулять. Уставать стала от меньших нагрузок, становится нехорошо, если устану. Поэтому стараюсь так планировать дела, чтобы не переутомляться. Не поднимаю ничего тяжелее 2кг. Раньше ложусь спать, т.к. вырубает :) тяжёлой уборкой не занимаюсь. Первое время у меня был гипертонус, болел живот. Поэтому стараюсь вести себя разумно и аккуратно) почти не пью кофе, стараюсь пить меньше чая. Короче, полная осторожность :)
08.05.2018
Спасибо,что поделидись
08.05.2018
и не уходили от обычной жизни.
08.05.2018
У нас это получилось зимой, прямо в новогодние каникулы узнали) Поэтому лежала и доедала новогодний стол) Ближе к выходу на работу начался токсикоз и я стала работать из дома, так что снова валялась) Никаких дел по дому не делала, т.к. было некогда, да и желания особого не было - мутило ото всего. После первого скрининга начало приходить осознание, что все хорошо и я скоро стану мамой, а после второго - эйфория поглотила с головой) Сейчас эйфория не прошла) С каждым пиночком только еще больше, мне кажется)
08.05.2018
Какая прелесть🤗🤗🤗
08.05.2018
У вас еще все впереди)
08.05.2018
Спасибо, жду с трепетом первого узи
08.05.2018
Я на больничном была три дня-это при подсадке - потом вышла на работу, ну и когда беременность подтвердилась, продолжала ходить на работу, и до сих пор хожу. А плане отдыха особо ничего не изменилось, только сауну не посещаю- плохо в ней, да и не советовали. Ну и по заведениям увеселительным перестала ходить) а так- прогулки , самокаты, всякие мастер-классы, шашлыки с друзьями - все осталось. из еды-в основном все то же, только больше фруктов ем и полностью исключён алкоголь, но я даже не хочу подумать о нем с момента беременности. Сейчас в жк предложили полежать в дневном стационаре , я согласилась , просто отдохнуть от работы хочу.
08.05.2018
Всем,у кого какие то неприятности, желаю здоровья,и легких родов. Я стараюсь прислушиваться к организму, но иногда переживаю, что может нужно больше лежать..
08.05.2018
покп не вернулась..сначала на больничном с легкой гиперой, теперь на сохранении...не знаю пока как будет дальше:) удачи вам!
08.05.2018
а у меня получилось так что к обычной я и не вернулась и врятли вернусь до родов) в 5.4 нед. с кровотечением попала в стационар и соответственно ушла на больничный,с которого до сегодняшних 22 недель не вышла и как говорит мой врач не выйду уже))потом пару недель спокойно дома и снова мазня, 2 нед в больнице потом дома полупостельный потом давление в больнице через 10 дней поползла шейка (подобрались к 18 неделям)снова стационар 2 недели ее зашили ну а после естественно полупостельный режим долго не погуляешь нельзя да и тяжело,кости болят,спину тянет)) но я вам скажу оно того стоит,мои мальчики ростут и очень меня радуют) легкой вам беременности-пусть мой рассказ будет просто страшилкой)
08.05.2018
Вернулась к обычной жизни на 2 дпп :) Но гулять и правда приятно! Раньше не было такой привычки, а теперь постоянно с мужем выбираемся. Приятное время года для беременности :)
07.05.2018
Низкий эстрадиол. Витамины во время беременности