Войти

Стимуляция!

Лучший ответ

Москва

Меня тоже накрывало то смеюсь то плачу без причины😀 Я восприняла это как положительный аспект, ведь это гормоны, а раз от них меняется настроение значит организм реагирует на стимуляцию и значит будет хороший ответ яичников 😉 Думаю не стоит никаких лишних лекарств принимать, мне наоборот мелаксен перед протоколом отменили.

0
08.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Я тоже так думаю, значит реакция есть у организма на гормоны)

0
08.05.2018
Москва

Удачи вам и побольше улыбок))))

0
08.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Спасибо большое, и вам удачи!

0
08.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Я вообще думала, сойду с ума. При этом у меня был длинный протокол, все эти перепады от «всех люблю!» до «всех поубиваю!» длились полтора месяца. До сих пор попадаюсь, как муж не сбежал от меня в те дни))))))

Ни Новопассит, ни афобазол не помогали вообще!

0
08.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

И у меня длинный протокол, накрывать стало только последние два дня, муж ржет надо мной, я то смеюсь то плачу, и это может меняться в доли секунды, еще работа с клиентами, нужно общаться, а я сегодня сидела с каменным лицом и комком в горле)

0
08.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Как я Вас понимаю.... крепитесь! Терпения Вам и мужу))))

Я вот сейчас вспоминаю свои истерики и смеюсь с их причин, с тогда это казалось концом света..,

0
08.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Привет мне прописывали Афобазол 1*3 раза в день.

0
08.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Помог он вам?

0
08.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Очень помог,дня через три была уже спокойнее,а через неделю вообще тревоги пропали.Сейчас и мужу даю,помогает,он уж больно эмоциональный у меня...был.

0
08.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Спасибо большое, возьму тогда) попробую

0
08.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Это бывает, я была просто шибанутой истеричкой и ничего не могла сделать с этим. Сдерживалась как могла. Это надо просто пережить. Муж предлагал купить сетку-рабица и оградить меня от людей и его от меня :)

Обычно я спокойная и сдержанная, а тут был просто ужас.

0
08.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

😂😂😂вот у меня тоже самое происходит

0
08.05.2018
Мама девочки (5 лет) Пенза

Я перед протоколом,читала подобные посты,и переживала что у меня тоже будут перемены настроения🙈. Но вроде все обошлось,сегодня 9 день стимуляции Пурегоном,отвлекают яичники которые тянут и грудь которая увеличилась сильно, и не дает покоя😟. Так что не до этого☺Вам рекомендую мультики смотреть,комедии добрые. Мне обычно помогает в пмс☺когда настроение меняется быстро.

0
08.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Я пока яичники не чувствую, на узи только больно было сегодня, а так все нормально, а вот с настроением печаль) да мультики надо посмотреть, спасибо за идею)

0
08.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

У меня такое было после пункции и до переноса.Пожалуй,это было самое сложное время для меня в протоколе.Очень переживала за динамику своих малышастиков и рыдала все дни.Но на гормоны не списывала свое настроение.У вас пока самая спокойная часть протокола.Удачи вам,Ксения!

0
08.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Спасибо большое! И вам удачи в этом не простом деле)

0
08.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Я вообще не страдала перепадами настроения .

0
08.05.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Повезло вам, жуть как не приятно, когда хочешь плакать и не понимаешь от чего, потому что все хорошо😂

0
08.05.2018
планирую беременность Мама

Все хорошо было, наверное даже спокойней чем в предыдущем протоколе была . Настроение изменилось только в лучшую сторону

0
08.05.2018
Крио протокол Первый день цикла???

Похожие записи