Войти

Первый день цикла???

yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Считайте первый день цикла и идите к РЕ и всё объясните,она всяко разно вам сделает узи и по эндометрию точнее можно будет определить.Вот только не совсем понятны ваши объяснения.Месячные сегодня начались сразу обильно???И потом мазня?Или вы по болям только решили,что это месячные?И ещё по циклу,когда они должны начаться?

0
08.05.2018
мамаДаша
Павлик, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород

По циклу должны через три дня начаться.А сегодня с утра месячные пошли,но необильные и тянуло низ живота(я от болей всегда отталкиваюсь),а сейчас ни болей,и мажет прям совсем немного.У меня первый свой цикл почле свежего протокола,может поэтому так...(

0
08.05.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Всё теперь ясно).Конечно после стимуляции цикл восстанавливается 2-3 месяца,так как много гормон получил организм которые по сути для него лишние.Если крио в ЕЦ,то лучше подождать до завтра возможно они усиляться и вы определитесь.Если крио на ЗГТ,то я бы всё же завтра к врачу сходила или при возможности сделать с утра узи и понять,как там дела с эндометрием.

0
08.05.2018
мамаДаша
Павлик, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я первый раз буду вступать в крио.Ре мне сказал,когда будет первый день цикла(своего уже),написать ему,чтоб он записал на прием.Я даже не знаю,какое крио будет-ец или згт...Юлия,а я могу уже считать этот цикл своим,если у меня подсадка была 31.03,а М пришли 12.04?

0
08.05.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Организмы разные и здесь только сам цикл показать может ваш или нет.Объясню вам на своём примере,чтобы понятнее было).После стимуляции пришли месячные,потом в следующем месяце начались на 3 дня раньше,следующий цикл,тоже примерно на два-три дня раньше...и вот следующие,то есть третьи месячные после стимуляции начались как положено и всё дальше без изменений.У кого-то через месяц цикл восстанавливается,а у кого-то позже.А крио...если есть всегда своя овуляция и регулярные месячные,то будет в ЕЦ,отсутствие овуляции ЗГТ.

0
08.05.2018
мамаДаша
Павлик, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород

О теперь ясно все.У меня своя О и М стабильные.Юлия,тогда еще вопрос-а при крио в ец на какой день примерно к врачу на первый прием,вы не знаете?Я вот Ре написала,он молчит(переживаю,вдруг пропущу что...)

0
08.05.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Вообще желательно на 1-3,в первую очередь посмотреть анализы и узи,чтобы исключить патологии,но так как гормональной терапии практически не будет,то даже на 4-5 дц. это не страшно,некоторые вообще начинают с 7-9,когда видно доминантный фолликул.Поэтому я и писала,что если в ЕЦ,то можно подождать обильных месячных,а если на ЗГТ,то там идёт создание искусственного цикла гормонами,которые в основном и назначают прямо с первых дней.

0
08.05.2018
мамаДаша
Павлик, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо за ответы.Теперь я в курсе немного о крио.

0
08.05.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Не за,что!Удачи!Будьте счастливы!

0
08.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

У меня так же было (день льёт, как из ведра, второй еле-еле, третий сухо, 4-5 опять идут) . считайте первым днём день нормальных выделений.

0
08.05.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Первым днём считаем день нормальных кровяных выделений. Если они начались после 16 часов, то первым днём считаем следующий. Мне врачи всегда вот так говорили.

0
08.05.2018
мамаДаша
Павлик, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ясно,спасибо!Значит до завтра подожду еще

0
08.05.2018
Стимуляция! Тонкии эндометрии и что кушать?

Похожие записи