Девочки,подскажите пожалуйста,должна вступать в криопротокол,но вот никак не соображу,можно ли считать сегодня первым день цикла?У меня обычно пару дней мажет,а далее начинаются обильные месячные и менстр.боли (всегда считаю начало цикла с обильн.месячных).А вот сегодня с утра начались месячные с болями,к вечеру все стихло(мажет чуть чуть).Что это,первый день цикла или нет?Как вы считаете?
Модетаторы,перенесите пожалуйста сообщение,если я не ту тему выбрала.