Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 18 неделя Киев

Как-то быстро наступил 2й триместр))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Светик, отличные новости! Поздравляю и обнимаю. Похоже у тебя все легко и гладко идёт.
Я всегда радуюсь и удивляюсь таким постам. Потому что каждый день благодарю бога, что мне достались девочки. А с мальчиками я бы просто сдохла наверное. Хорошо, когда им рады другие мамы в целях гармонии и равновесия))

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Ириша! Все девочки в моем детстве катали в кукольных колясках "дочек", одна я катала "сыночка"))) Мне, наверное, просто повезло в жизни с мужчинами)))

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня кукла любимая Кирилл, но не более)) ты молодец!

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

)))))

0
11.05.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Я тоже в душе надеюсь на Фёдора. Хотя, имя Ксения тоже заготовила 😁

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

))))))))

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой, Оля, поздравляю!!! Не знала, что у тебя так сразу получилось, помню твои сомнения.
У тебя универсальный вариант - младшего можно и девочку, и мальчика.

0
11.05.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо. Не сразу. В ноябре свежий - пролёт. В марте крио - зацепился.

0
12.05.2018
Москва

Так и есть время летит не заметно с детками, кажется ещё вчера сына на руках качала, и вот ему уже 15 лет. А вот со вторым у нас что то подзатянулось ожидание и кажется бесконечным.

Лёгкой вам Б и родов и здоровых детишек столько сколько захотите!💐

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Большое спасибо! И вам-пусть сбудется все, что запланировали!)

0
11.05.2018
Москва

Да, действительно запланировали. Сегодня был перенос малыша к маме в домик, надеюсь будет победа🙏

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Желаю огромной удачи и пусть все получится!!!!

0
11.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Киев

Очень рада, что все у вас хорошо )))

У нас тоже все хорошо, делали в прошлую пятницу (по крови результата скрининга еще нет)

У нас девочка, муж питает надежды что чтото вырастет и будет мальчик ;)

0
12.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Поздравляю!!!!)))))) Как здорово! Пусть и дальше все идет легко и спокойно!!!))

0
12.05.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Киев

Спасибо! Взаимно!

0
12.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

вау! только вспомнила что у тебя ж уже второй триместр ,а я все пропустила))и тут бац!пост!!вау!! сыновья это круто!!

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Мужчины-наше всё! )))

0
11.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

меня тянет на пацанячьи вещи тоже

снова...

0
11.05.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок! Мне тоже кажется, что у нас будет второй сыночек. Но мы и дочке будем очень рады. Лишь бы детки здоровыми были))).

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо! Вы абсолютно правы-кого Бог даст!!! Все наши и самые лусшие и любимые!) Вам-счастливой беременности и здоровья вам и вашей семье!)

0
11.05.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Спасибо))

0
15.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Поздравляю , растите дальше здоровыми! Нам тоже предположили сына, но точно пока не говорят, проверю в 16 нед. С дочей ошиблись на 1 скрининге.

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое! ) Вроде четко писюн торчал в разных ракурсах))))))

0
11.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Вот и у нас торчал под углом 60 градусов, узист и предположила пацана, муж рад, но пока сомневаемся, подождём чуть-чуть.

0
11.05.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Поздравляю. Молодцы. Правда в этот раз время летит. У меня девятая неделя заканчивается. Скорее бы декабрь. Вот бы также налегке проскочить, но я ожидаю засады ближе к экватору. ИЦН не задремлет и в этот раз. Ждем. Вам удачи и здоровья

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Олечка! Держись! Пусть все идет без сучка и задоринки! Пусть все проблемы тебя обойдут!!!!@@@@@@@@@

0
11.05.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Поздравляю с мальчишечкой) 😄время действительно так быстро летит? )просто пока первые недельки - кажется долго:)

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Большое спасибо!)) Да, теперь уже время летит!)) Взаимно: удачной беременности и здоровья!))

0
11.05.2018
планирую беременность Москва

Светик,поздравляю вас с переходом во второй триместр и с ещё одним сыночком! Растите дальше и рождайтесь в положенный срок😊😊😊

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Большое спасибо, Леночка!)))

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Так рано узнали пол?

0
11.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нам тоже сказали в 12 недель. Но это не точно. Процентов 90%.

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Мне с сыном только на втором скрининге точно сказали.

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Да, как и в прошлый раз) В прошлый раз даже в 12 недель увидели))

0
11.05.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Отличные новости!Растите и развивайтесь дальше💐

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое!)) Взаимно))

0
11.05.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Здорово. Так держать-парни-это красота)

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Да, Катюш, спасибо))) А главное-такие маленькие, а уже Мужчины!!!)))

0
11.05.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Мужички)

0
11.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев

Поздравляем!А нам будут женихи))

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое!))))) Точно!))))

0
11.05.2018
Токсикоз - когда.... Накрывает Токсикоз...

Похожие записи