Войти

психолог/нарколог

Мама мальчика (7 лет) Тула

И в моем не было. Интересно Вас проверяют) со всех сторон

0
11.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Александра,они только проверяют базу данных стоял или стоит пациент на учёте)))

0
11.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Я просто к тому, что не везде есть в списках...

а вот я сейчас задумалась... а кто-то контролирует стоит ли мама на учете у психиатра при ЕБ??

0
11.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Вы знаете я только "за",на самом деле за ваш вопрос.Тоже сотню раз удивлялась,как без всяких проверок,анализов можно за 2 минуты понять и дать заключения,ведь достаточно много скрытых алкоголиков и наркоманов в мире,которые не стоят на учётах,но активно "балуются" вредными привычками.

0
11.05.2018

Спасибо,чему тут удивляться)

0
11.05.2018

У нас в жк да)

0
11.05.2018

Спасибо) У нас в жк даже при постановке на учет обязательно входит псих,хотя 2 года назад такого не было)

0
11.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

А вот я считаю, что правильно!

Только бы не просто галочки ставили, а проверяли реально. Нарколог - брал анализы, психиатр - проводил собеседование. Глядишь, меньше было бы сводок в "происшествиях" про детей.

0
14.05.2018

Возможно вы правы) но вы же понимаете можно обмануть систему,если уж на то пошло

0
14.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Эх... а я уж размечталась!

0
14.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

А если стоит где-то на учете, что тогда??

0
14.05.2018

Наверно как всегда,консультация)))

0
14.05.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

В Москве это уже давно отменили

0
11.05.2018

Видимо у нас нет),вао,даже при постановке на учет психа надо пройти)

0
11.05.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Я тоже ВАО ни каких справок не брала, район у вас какой? Это что то у вас врач выдумывает, что для эко нужны такие справки

0
12.05.2018

Перово)

0
12.05.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Ну не знаю, я на Выхино, квоту получала в марте таких справок не делала

0
12.05.2018

Звонила заведующей,просила объяснить почему,она сказала что у нашего "куратора" такие правила и для тех кто впервые обращается,это не значит что надо мчаться и проходить,это последнее дело),клиника тоже может потребовать этих специалистов,и гиня в таком случае выписывает направление,без всяких трат,хоть это радует)) это 70 рд.

0
14.05.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Ну я думаю в клинике у вас этого точно не потребуют, а так смотрите сами надо вам идти или нет

0
14.05.2018

Ну значит мне проще будет))

0
14.05.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Я ходила бесплатно, но и без направлений. Пришла в поликлинику и в наркологию, объяснила, для чего справка и все. Но в наркологию за бланки 300 руб платила. Ну это мелочи

0
11.05.2018

Спасибо,ну по 300 руб и я сходила,а тут, 2 тыс,вот мне жалко,если чесно) в гос учреждение

0
11.05.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Ну да, мне бы тоже было жалко

0
13.05.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

вот брала на днях эти справки... в психоневрологическом диспансере и в наркологическом диспансере по 500р за каждую отдала

0
11.05.2018

Спасибо)

0
11.05.2018
Мама девочки (18 лет) Самара

На квоту для эко нет не нужно было. А в протокол когда брали проходила. У нас за справки надо платить. Там суммы небольшие 200 р. и 180 р. что ли.

0
11.05.2018

Спасибо,платно когда делала только терапевт,а в новом бланке есть такие пункты,даже дерматовениролог)

0
11.05.2018
Москва

Я из Москвы. У нарколога справка стоила 800 руб. У психа бесплатно.
0
11.05.2018

Спасибо) я звонила и туда и туда,одна справка 900,вторая 1000,вот только сказали неси направление из жк,будет бесплатный прием,вот я и пошла к своей гине,а она глаза по 5 копеек,говорит я такие направления не даю)

0
11.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

У меня был и психолог и нарколог, и тот и другой платно.

0
11.05.2018

Спасибо)

0
11.05.2018
планирую беременность Москва

Че за бред? Отменили давно и психа и нарко. Я в ювао, подавала в ВАО тенсиной

0
12.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Ходила бесплатно и к псих. и к наркологу.Без направления.)

0
11.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Нет и не просил никто

0
11.05.2018

Спасибо)

0
11.05.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

нет, в моем списке такого не было.

0
11.05.2018

Спасибо)

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Давали направления. ЖК ВАО.

0
11.05.2018
После пролетело протокола можно получить квоту по ОМС на криоперенос срок действия

Похожие записи