Войти

Candida albicans 10^3 и крио

M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у вас там даже написано, что норма титры менее 10" 4, а у вас 10" 2- 10" 3, то есть меньше) В таких показаниях молочницу не лечат, но для самоуспокоения можно чем то пролечить, тем же флюкостатом

0
13.05.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Звонила в хеликс,странно но сказали что раз написали какой препарат лечит,значит надо лечить.. поэтому и сбита с толку.. ме главное чтоб перенос не отменили

0
13.05.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

нет, это просто в посеве указано, на какой именно препарат как реагируете именно вы, чтобы если лечить, то знать чем лечить

0
13.05.2018
Екатерина
Планирую Москва

Ниже 10*3 относится к норме. Если ре считает по-иному, может прописать свечи, например, Полижинакс, их можно при беременности.

0
13.05.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Спасибо,успокоили. Буду ждать что скажет репродуктолог

0
13.05.2018
Пайпель или офисная гистера? Помогайте девочки

Похожие записи