Девочки нашли это в посеве. Я сейчас в крио,4 день цикла. Фото анализа прилагаю. Ре пока не отвечает. Возьмут в протокол? Очень переживаю. 
Candida albicans 10^3 и крио
у вас там даже написано, что норма титры менее 10" 4, а у вас 10" 2- 10" 3, то есть меньше) В таких показаниях молочницу не лечат, но для самоуспокоения можно чем то пролечить, тем же флюкостатом
0
13.05.2018
Ответить
Звонила в хеликс,странно но сказали что раз написали какой препарат лечит,значит надо лечить.. поэтому и сбита с толку.. ме главное чтоб перенос не отменили
0
13.05.2018
Ответить
нет, это просто в посеве указано, на какой именно препарат как реагируете именно вы, чтобы если лечить, то знать чем лечить
0
13.05.2018
Ответить