Может у кого то было и ещё не все потеряно. Сегодня 9дпп хгч 4,2
На 7 дпп хгч был 14
На 1,3 и 5 дпп были уколы хгч 1500. Уже наревелась((( первый протокол , в крио нечего нет
Может у кого то было и ещё не все потеряно. Сегодня 9дпп хгч 4,2
На 7 дпп хгч был 14
На 1,3 и 5 дпп были уколы хгч 1500. Уже наревелась((( первый протокол , в крио нечего нет
А у Вас 5дневки или 3дневки? Мне просто всегда 3дневочек переносят и говорят, что 9дпп для них еще может не показать.
Пятидневки
Тогда к сожалению не знаю, думаю сейчас девочки с опытом подскажут, не расстраивайтесь раньше времени. Сдайте хгч на 12 день.
Я на 14 сдам , мне врач так назначила
С пятидневками хгч всегда выше,и на 9 й день цифры куда выше....... Держитесь
Это пролет. У меня было тоже самое. И ХГЧ в поддержке. Это всё хвосты от уколов.
Только не переживате. Я тоже это перенесла пару дней назад. Тяжело, очень тяжело. Но поверьте это не самое страшное. надо двигаться дальше..
Да я понимаю , беру себя в руки и вперёд
Я и сама это прекрасно понимаю но врач не отменяет поддержку и говорит ждать
Ждите до 10 ДПП. Сдадите контрольный ХГЧ. А там уже смысла пичкать организм гормонами нет ... Но дай Бог, чтоб все получилось!
Скоро лето , отпуск) мы справимся
В следующий раз всё обязательно получится.
Обязательно
У меня на 14 дпп двух пятидневок хгч был 26. Все хорошо. Растем!
Ну я пока не знаю что ждать поэтому будем надеяться что все хорошо