Войти

Фоллитроп-кто стимулировался им?

Lora
Планирую Москва

фоллитроп - это более дешевый дженерик гонала. на мне он не сработал, а моя подруга уже родила, скоро годик))

0
14.05.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Ох блин,а у вас что с АМГ?почему не сработал?

0
14.05.2018
Lora
Планирую Москва

на момент стимуляции фоллитропом был 0,5. сняли с протокола за 1день до пункции.

у подруги амг не вспомню точно, что-то около 1,2

0
14.05.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

а...ну может на таком амг особые схемы просто...

0
14.05.2018
Lora
Планирую Москва

да не, а низком амг только дозы минимальные. а препарат надо подбирать

0
14.05.2018

Я стимулировалась фолитропом, да, это дешёвый аналог. Но у меня прошла на нем стимуляция нормально, не скажу что супер прям, но нормально. Говорят, что его больше доза нужна. В фертимеде например по омс его только колят. Экономия)

0
14.05.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

я в Приор....всем там гонал давали,а и мне "повезло".....а отзывов так мало о препарате 😞

0
14.05.2018

Да нормальный препарат, не переживайте!)

0
14.05.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

будем надеяться 🤗

0
14.05.2018
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня был гонал Ф, доза 200. Фолики росли не очень, потом заменили на фоллитропом. В итоге 16 Як пунктировали. Так что все ок. 😘

0
14.05.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо!!!!!ты меня взбодрила)))

0
14.05.2018
Светлана
Сыночек, 15 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Меня сначала стимулировали Хумогом,на нём ничего не росло,потом к Хумогу добавили Фолитроп и в итоге закончили Фолитропом.Всё хорошо, один малыш со мной)))

0
14.05.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Хумог-еще какой-то зверь непонятный 😳здорово,что все получилось)буду надеяться на лучшее 🤗

0
14.05.2018
Ксюша
Планирую Яя

У меня был в первом протоколе,ЯК было норм.

0
14.05.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

спасибо,успокоили)

0
14.05.2018
У кого получилось ЭКО? Немного об особенностях ЭКО по ОМС в г.Москва.

Похожие записи