Войти

Криоперенос

Москва

Когда Ре выдавала направление на пункцию и перенос мы с супругом сказали что подумываем о том чтобы перенести два эмбриона. Она ответила так как противопоказаний нет то пожалуйста только необходимо написать заявление. Правда мы все таки перенесли одного. Это в альтре.

0
20.05.2018
планирую беременность Воронеж

Спасибо))))

0
20.05.2018
Мама девочки (5 лет) Самара

Я за 5 дней до переноса решала о том сколько и кого будем подсаживать, вносила плату. Эмбрион размараживали за 3 часа, чтобы убедиться,что он продолжает развиваться и только потом, показав его фото , переносили мне в матку.

0
20.05.2018
планирую беременность Воронеж

Спасибо, буду иметь в виду!!!

0
20.05.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

дают всетаки в альтре возможность выбора одного или двух?моя ре очень категорична была чтоб одного..

0
20.05.2018
планирую беременность Воронеж

Дают, но по заявлению. Моя тоже категорично против, нов итоге мне решать

0
20.05.2018
Москва

Размораживаются они за час. Я всегда приезжала в клинику, отмечалась и только после этого начинали размораживать

0
20.05.2018
планирую беременность Воронеж

Спасибо большое!

0
20.05.2018
Мама девочки (7 лет) Раменское

На приёме Ре перед переносом выдаёт направление и в нем указывает сколько переносить эмбрионов, на сколько мне известно размораживают за пару часов до переноса.

0
20.05.2018
планирую беременность Воронеж

Спасибо

0
20.05.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Если заморожены отдельно, то логично и переносить по одному. И не ломать голову.

0
20.05.2018
планирую беременность Хабаровск

Я согласна полностью. И врач так посоветовала.

0
21.05.2018
Гиперстимуляция не прошла мимо Шестидневки

Похожие записи