Войти

Гиперстимуляция и перенос.

Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Меня после переноса отпустило, а примерно с дня Х накрыло заново и сильнее, чем первый раз

0
21.05.2018
Тевриз

Чем все кончилось?

0
21.05.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Кончилось все замёрзшей на раннем сроке

0
21.05.2018
Тевриз

Очень жаль...😥😥😥 держитесь!!!

0
21.05.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Уже пережила, иду на криоперенос

0
21.05.2018
Тевриз

Удачи вам в протоколе!!!!пусть все получится!!!!!🙏😘😊✊

0
21.05.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Вам тоже удачи! Обязательно все получится. Рано или поздно, главное вовремя все придёт.

Не спешите, поберегите себя. Не спешите.

0
21.05.2018
Тевриз

Спасибо, это мой второй протокол,если б все получилось, мы с мужем плакали бы от счастья!🙏🙏🙏в первом даже имплантации не было(

0
21.05.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Первого ребёнка ждала 12 лет. Родился он вовремя, мы повзрослели, немного поумнели, купили квартиру. Получается он родился в самый подходящий момент. Я наслаждалась беременностью, взяла ребёнка на руки и поняла, что это моё время, жила для себя, ловила каждый миг и жила этим. В 20 лет девочки этого не поймут. Более трёх лет даже не задумывалась о втором ребёнке, не хотела опять пройти путь планирования, ожидания и разочарования. Проснулась однажды и поняла, что хочу, чтоб по жизни с сыном шли рядом брат или сестра, чтоб в первую очередь он не был одинок.

Вот и решили с мужем «добывать» второго ребёнка.

И теперь понимаю, что всему своё время. И не стоит его подгонять. Но и не стоит опускать руки.

Удачи, все будет хорошо

0
21.05.2018
Тевриз

Классно! Я вас поздравляю с сыночком),а сестрёнка обязательно появится))будем надеяться! Удачиииииииии🙏🙏🙏🙏🙏😘

0
21.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Белгород

На все вопросы не отвечю. ..но расскажу как было у меня. Взяли 8 клеток. Врач тоже ставила лёгкую степень гиперы. Переносили 2 эмбриона 5 дневки. Врач сразу предупредила, что возможно ухудшение состояния. И действительно на 3-4 дпп стало хуже. Сильно дуло живот. Боли были. В итоге родился один малыш.

Желаю и вам удачи!

0
21.05.2018
Тевриз

Спасибо!я вас поздравляю с сыночком!!!

0
21.05.2018
Мама девочки (6 лет) Любляна

все настолько индивидуально, организм по-разному реагирует. Не переживайте! Обычно гипера идет по нарастающей, то есть, если вам полегчало уже, то скорее всего хуже не будет. Легкая гипера очень у многих. Какой пролет?! ждите хгч! удачи!

0
21.05.2018
Тевриз

Спасибочки Полина!!! Очень хочется верить)

0
21.05.2018
Москва

Галина, всё индивидуально. Единственный маркер беременности - это ХГЧ, на всё остальное обращать внимания вообще не стоит. Наберитесь терпения, не переживайте. Представляйте себя беременной. Всё хорошо будет!

0
21.05.2018
Тевриз

Спасибо! Я постараюсь 😘

0
21.05.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Редко кто чувствует имплантацию....а для пролёта с з дневками вообще вы рано заговорили) удачи и скорейших //🙏🙏🙏

0
21.05.2018
Тевриз

Спасибо!!!!

0
21.05.2018
Санкт-Петербург

И мне кажется, что для теста рановато. Подождите пару деньков ещё. С пятидневками то на 5 дпп не у всех показывает.

0
21.05.2018
Тевриз

Да, пожалуй так и сделаю)

0
21.05.2018
Санкт-Петербург

Это не значит, что имплантации не было! Все хорошо, никаких признаков на 5 дпп и не должно быть. Удачи!

0
21.05.2018
Дюфастон и прогинова АВА-Петер: кого можете посоветовать? (Ре)

Похожие записи