Температура 38 в 12 недель....

Я болела ангиной на 12 недели,пила антибиотики.
22.05.2018
Сейчас Вам лечиться надо, постельный режим и беречь себя. Врача- терапевта вызовите, пусть назначит лечение. А про ЗБ... ерунда все это.У меня , наоборот, при ЗБ температура упала ниже 37, не поднимается она при ЗБ. Лечитесь!!!
21.05.2018
Спасибо! Завтра посмотрю на самочувствие. Но все равно пойду к терапевту, попрошу больничный.
21.05.2018
Лучше на дом вызовите. Не за чем Вам сейчас ходить по поликлинике. Ко мне врач приходила с температурой 37,8. Когда сказала,что Б,в регистратуре девушка сама сказала,чтобы адрес диктовала ( а у нас врачи просто так не приходят на дом+ я ещё к нашей районной не прикреплена)
21.05.2018
Да мне 3 минуты пешком. А там завтра видно будет
21.05.2018
Желаю скорейшего выздоровления. Не переживайте!Знакомая всю Б проболела,причем постоянно с антибиотиками ((( гнойная ангина,бронхит,отит, пневмония - с момента задержки до самых родов... они готовили деньги на лечение ребенка, не верили,что все будет хорошо ((( но ,слава Богу, малыш родился здоровенькими и умненьким))) им в апреле годик был, так по развитию говорят старшего опережает + гораздо спокойнее. Это я не к тому,что болеть полезно))) надо стараться не болеть, просто успокойтесь и лечитесь!!!
21.05.2018
Не накручивай себя! У меня тоже была темп 38.5...на сроке чуть поменьше чем у тебя. И, кстати, больше ничего....нос, горло все ок было. Тк была осень.....грипп......с испугу вызвала скорую. Приехали......обильное питье, не кутаться, обтирание, ну а сбивать только если еще выше поднимется...( парацетамол, детский нурофен), но у меня на утро уже темп не было, хотя лекаства я не пила. Вот сижу печатаю левой рукой т.к. правой дочу держу, кормлю. Тч успокойся! Все ок будет!
21.05.2018
Аня, спасибо! Я никак не могу заставиться себя наслаждаться этим положение, ждали 10 лет. Вся в думках и переживаниях. У меня прям на лице это написано. Улыбаюсь редко. Сейчас ещё заметила, что грудь совсем не болит. И опять растроилась. Темп спала, парацетамол выпила.
21.05.2018
Да все мы ходим....сиськи щупаем))) и я так же. Ща думаю вот дурочка....нет чтоб наслаждаться положением... Мы 20 лет ждали. Для меня кажкое узи в первые секунды ужас был....сразу смотрю шевелиться? Стучит? И только потом уже спокойно дальше все смотрели....а грудь вооообще не показатель. Это тебе многие скажут!
21.05.2018
Ого! 20 лет. Какие молодцы!!! Поздравляю от души! Да, переживания никуда не уйдут за всю беременность. Сама не справлюсь. К психологу что ли пойти?
21.05.2018
Спасибо!) К мужу под бочок надо))), а то потом то памперс поменять, то пусть ребенок с нами спит( так ночью кормит удобнее)) и тд))))
21.05.2018
У меня была температура на сроке 8 недель. Сначала влажной тряпочкой охлаждалась (обтиралась), на следующий день выделения даже были и врач парацетамол разрешила выпить и виферон, все прошло, потом в 30 недель тоже самое, только без выделений- такое же лечение. Все хорошо, родила в срок здорового мальчика ттт. Странно, что обычно болею без температур, только в беременность была. Выздоравливайте!
21.05.2018
Спасибо! Парацетамол выпила, темп спала.
21.05.2018
Ну что за мысли?! Хотя читаю и узнаю себя😂тоже все в голове прокручиваю... мне при простуде назначали оцилококцинум по 1 дозе в день на протяжении 6 дней, промывания носа и горла, лизобакт. Ну и плюс морсы, теплое питье и тд. Лечитесь и все будет хорошо!
21.05.2018
Спасибо. Завтра посмотрю на самочувствие . Может все пройдёт
21.05.2018
Нина,ну что за глупости!Сами себе не дай Бог "сглазите" счастье!Сейчас сезон такой обманчивый,кругом в воздухе ОРВИ!Много людей заболевших вокруг.Я дома сижу и то как то подцепила.Ну где то "подзаразились" малость,не страшно подлечитесь.Никогда не думайте о плохом,малыш всё чувствует.Улыбайтесь и говорите себе"Ну слабость-ну это я не выспалась,умоталась на работе.Ну температура-ну это перенапряглась,понервничала.Завтра всё пройдёт!"Дайте организму такую установку!Выспитесь сегодня,а завтра будите здорова!Счастья вам!
21.05.2018
Спасибо за поддержку. Но у меня нет других симптомов простуды. Я вообще практически не болела никогда. Вроде иммунитет хороший. Я понимаю, что у беременной он снижается, но ведь должны быть другие признаки или нет?
21.05.2018
Нина,я вам правду написала,что температура действительно может подскочить из-за усталости или недосыпания.Вот вы на работу идёте встаёте по времени,а ведь организму ещё хочется спать,но вы его будите,тем более вас сейчас двое.Или вот сегодня перед приёмом к Г. наверняка нервничали.вот и температура.От стресса и нервов не только давление поднимается,но и температура!Это я вам из собственного опыта говорю.Рано паникуете.Посмотрите,как завтра будет.ОРЗ,тоже не обязательно сразу все симптомы может выдавать.Завтра померийте температуру,посмотрите состояние и там уже если,что к врачу.Но я почему-то уверена,что с малышом всё отлично!Завтра всё пройдёт у вас.
21.05.2018
Юля, спасибо огромное! Пусть все так и будет! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
21.05.2018
Не за что 😘 !Будет,милая,обязательно так и будет!
21.05.2018
Отбросить все переживания, постельный режим и обильное питье. Тоже была температура 38 примерно на вашем сроке, все ок.
21.05.2018
У меня этот страх постоянно в голове. А тут ещё и темп. Не понятно от чего. Спасибо за ваш положительный пример!
21.05.2018
Нина, все страхи гони прочь. Дай себе установку - все будет хорошо!
21.05.2018
Ожидание 38 недель Ощущения при уменьшении утрожестана