Войти
Ростов-на-Дону

Очень нужен ДГЕА,может у кого остался? !!!

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

у меня есть! если вы в СПб

0
24.05.2018
Ростов-на-Дону

Акакой у Вас?почтой несможете отправить?оплачу

0
24.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

почтой, к сожаленью, нет...пока я до нее доберусь, вам уже и с айхерба приедет...)))

0
24.05.2018
Ростов-на-Дону

Прошлый раз 2нед.если небольше заказ шел..

0
24.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

2 недели ещё ничего!) знаю, сейчас почти месяц никак не прийдет посылка...правда это постой России... Боксбери более менее идёт норм

0
24.05.2018
планирую беременность Москва

А вам когда нужен? прям сейчас?

0
24.05.2018
Ростов-на-Дону

Чем раньше тем лучше.но с айхерба закпзывать долго ждать

0
24.05.2018
Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
24.05.2018
Ростов-на-Дону

Если у Вас есть ненужный куплю

0
24.05.2018
планирую беременность Москва

Да у меня тоже идет с айхерба(

0
24.05.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

У меня есть с айхерба две упаковки, одна новая, в другой больше чем половина таблеток. Пишите в личку, могу отправить Вам. Почта из Москвы до Ростова 2-3 дня идет.

0
24.05.2018
Москва

У меня есть. Но я в Москве

0
24.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

ааа, увидела, что Ростов...

0
24.05.2018
девочки,помогите определиться с эмбриончиками Новшество по ОМС 2018 под названием "КРИО протокол по квоте"

Похожие записи