Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
почтой, к сожаленью, нет...пока я до нее доберусь, вам уже и с айхерба приедет...)))
0
24.05.2018
Ответить
Ростов-на-Дону
Чем раньше тем лучше.но с айхерба закпзывать долго ждать
0
24.05.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 6 лет)
Москва
У меня есть с айхерба две упаковки, одна новая, в другой больше чем половина таблеток. Пишите в личку, могу отправить Вам. Почта из Москвы до Ростова 2-3 дня идет.
0
24.05.2018
Ответить