Войти

Боль внизу живота после подсадки и все дни

Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

у Вас в свежем перенос был?

поддержка очень сильная, у меня была похожая, но чуть поменьше.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Дописала в посту что крио на згт..

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

я просто сначала подумала и гипере. на крио все должно быть гладко и без сильных болей.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Да, я поняла Ваш ход мыслей... Вот прям сильных болей нет, но периодами как тонус+тянет низ живота, минуты по 2 несколько раз в день.. не знаю что это

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

очень помогает обычный постельный режим. и это лучше, чем таблетки. А таблетки стоит пить, если боль невозможно перетерпеть.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Вот у меня в этом тоже вопрос.. а можно ли терпеть эту тянущую боль..? я с 1 дпп на работу вышла. Думала может поэтому тянет. Но нет. Ночью я спала, а проснулась от боли. Получается лежи не лежи все равно боль.

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

может оно днем накопилось, а ночью проявилось? я после переноса брала 3 дня отпуска, все время лежала.

терпеть нельзя сильную и продолжительную боль. 2 минуты это не продолжительная, ну а по силе это уже Вам виднее, у всех болевые пороги разные...

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Не сильная. Вот только что опять была. Я специально начала слушать. Боль нарастающая, начинается с поясница, переходит на низ живота.. держится минуты 2 как тянущая боль перед мес., а потом и вовсе проходит..

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

может это почки, цистит? мне кажется, это не связано с переносом. А с врачом связывались, рассказывали ей?

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Почки перед переносом делала узи, всеок. Цистита тоже не было. Врач сказала сначала пей ношпу, но когда стало повторяться так частно, говорит надо узи сделать, может получится, сегодня поеду..

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

отпишитесь потом по результату! а сейчас сколько дпп?

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Обязательно! Сейчас 3 дпп..

0
31.05.2018
Краснодар

Здравствуйте! Как дела у вас ? У меня тоже тянет низ живота . Страшно 😯

0
05.06.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Отпишусь в личку)

0
05.06.2018
Наро-Фоминск

Как у Вас дела. У меня 2 дпп проснулась от сильной боли внизу живота, потом прошло, на работе опять разболелся, нош-пу выпила вроде приутизло. Что уж там происходит не понятно(

0
30.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Дела хорошо, это было уже 2 месяца назад) Сейчас беременность почти 3 месяца) Чего и Вам желаю!

0
31.07.2018
Наро-Фоминск

Как здорово, я Вас поздравляю! Спасибо большое за пожелание, очень хочу, чтобы все получило🙏

0
31.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

На 6 дпп смело делайте тест. Да будет страшно, зато потом какое счастье))

0
31.07.2018
Наро-Фоминск

У меня яичники мне кажется болели, прям еле передвигалась, сегодня уже получше, не так выраженно болит, врач тоже назначила пить только нош-пу.

0
31.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Если у вас свежий протокол,то конечно яичники. В моем посту идёт речь о которых на згт.

0
31.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

У вас не тянуло ничего? Смотрю успех есть))

0
31.05.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

и тянуло, и кололо, и ныло))) я в дневнике у себя писала ощущения по дням. но я уже с 3 дня была уверена, что все получилось. хоть и не было (и до сих пор нет) никаких явных признаков беременности)))

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Почитала! Спасибо! Надеюсь у меня тоже так будет, сейчас ничего не болит и слава Богу!

0
31.05.2018
Усмань

У меня тоже иногда тянет. Не сильно. И само быстро проходит, ничего не пью)

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

У меня сегоня почти не болит. 1 раз тянуло. Надеюсь ничего страшного

0
31.05.2018
Усмань

У меня кстати тоже)) сегодня не выдержала и сделала тест😁а там есть вторая полосочка))

Так что не переживайте, это просто поглубже внедряется)))
У нас кстати даже поддержка одинаковая )) только у меня уколы вместо дюфастона и дивигель на грамм больше))
0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Это у вас какой дпп??? Офигеть!! Дай Бог!!

0
31.05.2018
Усмань

7 не считая самого дня переноса ))

Да у некоторых с 3-4 показывает 😂

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Ой ну мне ещё надо подождать чуть чуть,у меня 3 дпп))

0
31.05.2018
Усмань

Можете попробовать через 3 дня😁😁но лучше позже. Я просто не выдержала хотя до этого спокойно сидела все дни))

А сколько переносили , сколько дневки?)

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Планирую дотерпеть до 9 дпп. А там как смогу) очень боюсь делать тест.. 5 днёвка,подсаживали двоих хорошистов)

0
31.05.2018
Усмань

Вот и у меня пятидневки😊я тоже планировала планировала, а сегодня вечером крышу сорвало😁😁😁

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Спасиьо огромное! И вам! А вы прогестерон сдавали? Какой результат?

0
31.05.2018
Усмань

Заветной беременности Вам 🎉

0
31.05.2018
Мюнхен

тянуло с первого дня подсадки, тонус был до 8 недели сильный. В пролетном наоборот ничего не тянуло. Поддержка была с начало 3 по 200 прогика потом 4 по 200, плюс уколы еще и прогинова 2 в день и фолька. И назначили магнезию потом.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Я ждала в надежде такой комментарий. Спасибо!

0
31.05.2018
Мюнхен

хахах надеюсь у вас такой же результат будет. Советую вам еще прогестерон проконтролировать . У меня в этом проблемма была. А сейчас малыш уже от аппарата узи убегает))))) Удачи вам))))

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

У меня 3 утри-ка и 3 дюф,еще кажется куда больше) но может и сдам.. врач запретила гармоны мониторить..

0
31.05.2018
Мюнхен

Ну как куда. У меня вообще 800 было и плюс в у4олах прогик каждый день на протяжении месяца.

0
31.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Ок,поеяла.. сдам наверное завтра..

0
31.05.2018
Мама девочки (3 года) Курган

А у меня колющие боли внизу живота после крио протокола но не сильные и не постоянные

0
26.03.2022
Усмань
Комментарий удален
0
31.05.2018
9 дпп тест молчит 8 дпп

Похожие записи