Войти

У меня у одной проблема с прогестероном в масле??

планирую беременность Азовское

Когда было первое эко, я совсем мало его грела и были потом такие шишаки, которые месяц после отмены рассасывались. Невозможно было на спине лежать.
В крио я грела ампулу в воде горячей минуты 3-5, не прям горячей, но так прилично... и набирала скорей в 5 кубовый шприц. Шишек совсем нет и уколы были вообще безболезненные.

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Ну вот по поводу болезненности - да, я его не почувствовала. Просто с набором в шприц еле справилась. Теперь буду сильнее греть. Хотя девочки посоветовали попробовать другой фирмы шприцы.

0
31.05.2018
планирую беременность Азовское

Муж первый раз вообще набрать не смог, всяко разно и не получилось...в итоге выбросили ампулу. Потом приспособились, сейчас уже как спец 😁

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Вот и я выбросила ампулу...( Со второй уже ответственней подошла)))

0
31.05.2018
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Может, у вас иголка тонкая? Надо пятикубовыми шприцами делать, там иголка потолще)

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

взяла пятикубовые! Может что с препаратом не так?:-/ Густой очень

0
31.05.2018
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

По идее даже холодный должен медленно набираться, попробуйте купить шприцы другой фирмы, они все разные - у кого поршень не очень, у кого ещё что)

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Попробую сегодня другие взять! Спасибо!

0
31.05.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не надо пятикубовым попу мучать. Колола до 16-й недели. 2-х кубовыми. Надо оттянуть поршень, подержать его в таком положении и лекарство само затечет внутрь. Привыкнете.

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

аааа... Подождать надо!)))

Попробую купить 2х кубовые.

0
31.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Я не грела его. Все набиралось замечательно

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Странно, может у меня ручки из ...)

0
31.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Мужа попросите или кого то домашних.

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Я в стакане держала. Нужно наверно воду погорячее делать

0
31.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Если честно то лучше вообще так не греть ампулу. Погрейте ее немного в руке, потом наберите в шприц 5ку и укол как можно глубже, желательно на всю длинну иглы и как можно медленнее вводить. И в таком случае никакие синяки и шишки вам не грозят.

0
31.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Одесса

Я колола 2-х кубовыми шприцами всегда и все нормально. Пробуйте больше греть, чтоб он как водичка был.

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Ну вот грела его прям чтоб жидкий стал!

0
31.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Одесса

Значит температуру воды сделайте больше. Набьете руку, будете закрытыми глазами делать

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Это точно! Я скоро все мед.процедуры смогу делать)))

0
31.05.2018
Усмань

Сейчас колю его))

Под самой горячей струей грею минуты 2, набирается не Быстро, но набирается))

Шишек нет, но места уколов болят((

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

У меня пока не болят. Всего 3 укола было...

0
01.06.2018
Киев

Не грела вообще, только в руке, и то когда время было))

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

У меня руки вечно холодные) Особо не нагрею))

0
31.05.2018
Москва

Можно в сгибе локтя, сгибе ноги и т.п

0
31.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

У меня и холодный норм набирается, только дольше, чем обычные уколы. И вводится долго.

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

А я что-то не смогла, а вот нагретый - смогла. Причем в шприце вакуум создаю)) Поршень поднимается, а лекарство не идет.

0
31.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

А шприц какой? 5 мл? Странно. Я чуть поднимаю поршень и жду, когда наберется) и пишут про шишки/боль. Нет такого. 2 раза в день делаю...

0
31.05.2018
Мюнхен

А на водной основе у вас не продают? Пролютекс. Очень удобно и насколько знаю по лучше масляного.

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Я масляный взяла потому что его прописала ре... А так я не знаю, какой лучше(

0
31.05.2018
планирую беременность Херсон

Я не грела, нормально набирался)))

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула
🤣 ну видимо я тот еще "профи"!
0
31.05.2018
планирую беременность Херсон

У меня от него только шишки были и болела попа. Для меня эти уколы были самые болючие😱

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Видимо поэтому нужно греть! Чтоб масло жидкое становилось. Я вот грела и пока ттт норм)

0
31.05.2018
планирую беременность Курск

Я как то умудряюсь набирать без проблем 😳даже ни грею и всё получается идёт туговато в шприц но набирается довольно быстро.

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Мда) Странная я!

0
31.05.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Ложила в кипяток,готовила шприц,быстро открывала ампулу и набирала.

0
31.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Вот только так и получилось!

0
31.05.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Смела

Я, видимо, единственная, кто с ним дружит 😁 я даже не грела, просто набирала, муж колол - шишек вообще нет)

0
31.05.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Греть надо набранный шприц.

0
31.05.2018
Гомоцистеин и железо! Кто в теме? Видимо, завтра меня ждут грустные новости...

Похожие записи