Девочки, как быть, что делать.... Сдала я эстрадиол на 5 день цикла... 188 пмоль/л, ре сказала высокий . Пересдать на 8 день цикла...(я в длинном протоколе колю декапептил по 0.05). Я не вижу смысла начинать колоть гонал с 9 дня...
Эстрадиол ....беда...
На дозах по 0,5 долго будете снижать свои гормоны, если они вообще упадут, доза для этого маленькая. Для того, чтобы рухнули свои глрмоны надо колоть единоразовую дозу 3,75 ,иногда даже и воторой цикл. А на дозах 0,5 не сработает. Если врач стремится к 0 в своих гормонвх странно, что он назначил такую дозировку. На 9дц при таком раскладе конечно нет смысла начинать стимуляцию
Мне кажется просто надо было начинать стимуляцию на 2-3дц и продолжать колоть декапептил, или есть какая принципиальность, чтоб организм полностью перестал вырабатывать свои гормоны?
Лена я не знаю, почему ей этот эстрадиол так важен. Не понимаю... В том году он у меня был 165 и мы начали протокол с 7 дня цикла, сейчас он у меня 188.
А как тогда пошел протокол? Если все окей было, то мне кажется между 7 и 9жц, эстрадиолом 165 и 188 - то принципиальной разницы нет.
Вы случайно не в хеликсе сдавали? мне просто там написали половину гормонов в разы выше, я потом пересдавала в 2х других лабараториях и нормально все.
странно. по мнению моего ре эстрадиол до 200 - нормально, ничего снижать не надо.