Войти

Каков порядок приема в МОПЦ (Балашиха)?

Ольга
Москва

Была у Соловьевой в апреле, пришла с самого утра, имея опыт ожидания в регистратуре МОНИИАГ около 2х часов. Очереди не было в принципе.

0
05.06.2018
Ирина
Щелково

Ольга , добрый вечер. Вы делали протокол в Балашихе? У вас все получилось?

0
05.06.2018
Ольга
Москва

Нет, я там только направление в Минздрав МО получала, делала в другой клинике.(МОПЦ, как мне показалось,прямо настаивал, что я должна остаться у них)

0
05.06.2018
ChuDo
Планирую Москва

ну ясное дело, им же тоже поработать хочется!)) а если не секрет, то куда квоту дали (что выбрали)?

0
05.06.2018
Ольга
Москва

Я выбрала Альтру (до этого я там без омс была)

0
05.06.2018
ChuDo
Планирую Москва

вам там нравиться? многие пишут, что там поток

0
05.06.2018
Ольга
Москва

Я ходила на первичные консультации в другие клиники, сделала вывод для себя, что везде, где ОМС-поточное производство. Наверное, надо ориентироваться не на клинику даже, а на врача)

0
05.06.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

Да, сначала подойдите в регистратуру, только возьмите полис, Снилс и паспорт с собой,заполните пару бумажек.

В принципе не большие очереди, мы минут 10-15 подождали

0
05.06.2018
ChuDo
Планирую Москва

уффф, а то я боялась повторения МОНИИАГ, пара-тройка часов в регистратуру, что еще столько же к врачу сидеть.. успокоили! вы давно там были?

0
05.06.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

У Соловьевой в начале Марта

В регистратуре вообще быстро все было

0
05.06.2018

В мопц такого адища, как в монииаг нет.

Приезжаете, оформляетесь в регистратуре (паспорт, полис, снилс). Проходите к кабинету врача и ждете себе спокойно.

Единственное, утром в регистратуре модет быть аншлаг. Трезвонит не умолкая телефон и нет регистратора, поэтому к 9 ч. скапливается толпа. Так было в день моего приема

0
05.06.2018
вопрос по клиникам. Получила заключение в цпсир

Похожие записи