Девочки, как мы обычно отменяем всё в случае пролета? Утрожестан сколько дней принимать, чтобы всё хорошо было?
Сегодня 8 дпп, вчера хгч был 1,2. Дивигель отменила, а вот с прогестероном не знаю как быть. М по графику 6.05 должны быть, плюс минус 2 дня.