Ну вот и бусинка внутри...
Посадили самую лучшую, вторую в крио
Прописали ипрожин и кардиомагнил)
Как говорится с почином))
Хгч 17 июня)
Ну вот и бусинка внутри...
Посадили самую лучшую, вторую в крио
Прописали ипрожин и кардиомагнил)
Как говорится с почином))
Хгч 17 июня)
идти то он идет, но если будете смотреть таблицы хгч и т д, то отсчет идет со следующего дня. а сегодня нулевой
тесты да. а хгч иногда приходится сдавать раньше, чтобы понимать, как действовать
Я так понимаю для себя)
Мой врач по этому поводу сказал как хочу...)
Так может надо было сразу двоих переносить, чтоб наверняка)у меня вот выбора небыло всего один был а так я планировала двоих забирать.
Врач и репродуктолог объяснили почему одного...им виднее)
Очень трогательное и приятное состояние после переноса😊
Желаю, чтобы все получилось😊
Поздравляю вас пусть бусинка прикрепится у мамы в животике на все девять месяцев болтайте со своей бусинкой ачхи на вас
Желаю удачи, пусть все получится и бусинка останется с вами))))
Ну вот и настал тот день!)) Отсчет пошел! Будем надеяться, что отсчет до личной встречи!!
Как самочувствие сегодня?) режим хрустальной вазы активировался?)
Поздравляю 🤗теперь будем ждать заветных беременных полосочек //🙏