Душевные переживания и перенос

после переноса идите на больничный. нервы ник чему.
05.06.2018
Наверное так и зделаю, хотя бы первые дни.
06.06.2018
Нормальная реакция)) попробуйте аккуратненько как нибуть сказать девушке, что Вас это напрягает. Ой молите Бога, чтоб у Вас токса не было)) Лично у меня первый триместр был самый тяжелый как в плане самочувствия так и психически и это при том, что я домохозяйка, так что представляю как бедняжке еще и на работе сидеть((
05.06.2018
прислушайтесь к себе....если вас это травмирует ....и не проходит....вызывает дурные мысли....думаю,это приносит зло всем...и вам в первую очередь....надо от этого избавляться каким -то способом....
05.06.2018
Да нет, мыслей плохих нету и ей искренне сочувствую, но иногда просто хочеться слышить, говорить и думать не о б.))
05.06.2018
мы ,женщины,очень сильные...все перенесем....пусть ваша крошка быстрей придет к вам....
06.06.2018
Спасибо большое! И вам скорейших хороших новостей!😀 Да, мы должны пройти этот путь тихонечко, ведь никто же не знает как иногда больно, но с улыбкой дежурно отвечать "мы пока не планируем".. хорошо, что есть бб и понимающий муж😀
06.06.2018
думаю,это большое счастье планировать с любящим супругом рядышком,даже если пока тестик пуст.....не каждому дано даже это....
06.06.2018
Спасибо всем за поддержку! Я тоже смотрю на это как на знак судьбы😊, но иногда мешает само нытьё - о, боже как мне плохо, плохо, плохо, плохо, ооо, боже и т.д. и так постоянно. По её мнению это самое плохое что может быть в её положении. А мне иногда просто хочеться сказать, чтобы радовалась что легко заб. и всё ок.
05.06.2018
Бесят нытики жутко. Мучалась с токсикозом и вообще всячески дурно было и плохо, и в голову не приходило ныть коллегам, когда совсем накатывало отпрашивалась и дома сидела.
05.06.2018
Может ей действительно плохо?:) Но вообще-то ничего страшного в Вашей реакции нет. Ведь всех раздражает, когда кто-то рядом постоянно ноет:) А она вот не может себя держать в руках. Я стараюсь поменьше гундеть, так как муж мой всегда говорит- Я могу помочь? Если нет, то поможет ли то, что ты постоянно жалуешься? Если нет, то ???? Отвлекись. Вот и ей нужно так посоветовать) Правда, не Вам. А то обидится)
05.06.2018
А у меня наоборот позитивный настрой был когда рядом беременная работала, я типо шуткой попросила мне эстафету передать когда уйдет в декрет, и совпадение только она родила, на следующий месяц я забеременела ( до этого 13 лет ни одной беременности) так что думайте позитивнее и пусть она вас заразит интересным положением.
05.06.2018
А вы попробуйте наоборот к этому отнестись - попейте из её кружки, прикоснитесь к ней, пусть чихнет на вас)))) заразитесь от неё беременностью! У вас обязательно все получится!
05.06.2018
Тоже не люблю когда ноют, сильно плохо - бери больняк и сиди дома, но к сожалению, не каждая себе это может позволить, финансы тоже нужны. Поэтому расслабиться и не воспринимать это как чтото из ряда вон выходящее. Да и токс у нее рано или поздно пройдет.
05.06.2018
По поводу коллеги - надо просто забить и все. Тут многие мечтают о ее состоянии. И вообще ,это не смертельно ,думайте о себе.
05.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Из 20 оцитов всего 4 эмбриона 0 день после подсадки