Войти

Навеяло моими анализами...

Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Я сдавала на 4дпп, 7дпп, 13дпп, 21 дпп, 28дпп и ещё сказали сдать. На 4 дпп, как сказал Ре "рухнул прогестерон"- добавили в уколах, выделения начались в тот день, д-димер подскочил- клексан 0,6. На 7 дпп- прогестерон низковат- добавили ещё укол прогика, эстрадиол низкий, но почему-то в поддержке ни дивигел ни прогиновы🤔 Д-димер в норме- клексан временно отменили (выделения продолжались). Прогестерон рос, с 30 дпп убрали 1 ампулу прогестерона. По УЗИ - ЖТ никакие- поэтому и прогик низкий. Зачем так часто д-димер и гемостаз проверяю- не знаю, врач все советует клексан колоть, но я забросила- нормальные показатели же)

0
05.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

А низкий прог - это сколько?

0
05.06.2018
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

На 4 дпп не знаю, на 7 дпп 57 (нормы 8,9-460)

0
05.06.2018
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Вообще ре говорят это не информативно если мажешь эстрадиол и вставляешь свечки прогестерона. Они действуют местно. Но недавно перебирала почту и обнаружила, что в 1 зб сдала в какой-то момент... эстрадиол был за 1000 что-то 1600 где-то... прогестерон 90 кажется. Но это кровь плюс мазь и свечи

0
05.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Ну вот не понятно, почему кто-то мониторит, кто-то нет... и теперь мне, конечно, интересно, что с моими гормонами будет дальше.

0
05.06.2018
Кукла
Принцесса, 6 лет 10 месяцев Тбилиси

А у нас их не проверяют после подсадки.

0
05.06.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Не первый раз уже слышу, что не мониторят... ну вот мне назначили только на 3дпп, думаю сдавать еще на 7 или нет

0
05.06.2018
Я в Крио, лететь или не лететь Киста

Похожие записи