Войти

Я в Крио, лететь или не лететь

Ksenya
Планирую Самара

ну вот, врач посеяла сомнения. Летите и всё. Часовые пояса сильно меняются? Климат?

0
05.06.2018
Elena
сынок, 7 лет 3 месяцаДочка, 4 года 6 месяцев Москва

вот вы спросили, и я подумала, что самая большая проблема - разница во времени - 3 часа. надо будет препараты по Мск принимать, получается. но решила, что полечу, если не нужно будет прям в эти 2 дня идти на неотложные прием ну или что-то не случится.

с климатом потом-то везде примерно одинаковый климат...
0
05.06.2018
Ksenya
Планирую Самара

три часа не очень большая разница

0
05.06.2018

Лететь! Я ЭКО делала в Краснодаре. Живу в Москве. К Крио готовилась дистанционно. В Краснодар поехали на машине ( уточняла у врача как лучше добираться она была не против самолета, но я решила....)) )почти 1500 км ( приехали за неделю до переноса), а обратно, в Москву, в день переноса поехали, тоже на машине. И все получилось! Кстати когда был свежий....мы побоялись сразу обратно ехать и остались еще на неделю в Краснодаре, однако это не помогло. В свежем был пролет.Тч лети спокойно!

0
05.06.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

Лучше перенесите крио на следующий месяц и летите спокойно

0
05.06.2018
Elena
сынок, 7 лет 3 месяцаДочка, 4 года 6 месяцев Москва

в следующем врач в отпуске. а на 2 цикла не хочу сдвигать, это же не отпуск прям...

0
05.06.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Летите раз дедушка болеет ! Мы для них самое дорогое в жизни . Не даром говорят ,что внуков любят больше чем детей !

0
05.06.2018
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

летите и повидайте родных, раз дедушка болеет - тем более. потом Вам не полететь беременной))))))) перед крио уж точно это не помешает.

0
05.06.2018
Светлана
Москва

Не вижу противопоказаний до переноса слетать в гости

0
05.06.2018
Вот теперь паника меня одолела! Навеяло моими анализами...

Похожие записи