Войти

Очень низкий амг и стимуляция

Мама девочки (7 лет)

Сколько антральных видят, столько есть шанс получить. Тут важен не амг, а УЗИ, фсг,эстрадиол и самое главное возраст ваш. Чем моложе, тем шанс больше.

0
09.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Возраст 33, антральных 2 один растет 11 мм другой вроде маленький

0
09.06.2018
Мама девочки (7 лет)

Значит есть шанс на 2

0
09.06.2018
планирую беременность Москва

Кристи, а какой Эстрадиол дбыть для успеха и что от него зависит? Я как-то на него не очень обращала внимания, но вижу, что с возрастом понижается..надо его как-то поднимать? Что знаешь про это?

Я так понимаю ещё зависимость есть эстрадиол - фсг же?

0
09.06.2018
Мама девочки (7 лет)

Важно соотношение эстрадиол /фсг. Не должен быть ни низким, не высоким. Цифры не скажу, потому что ед измерения разные везде.

0
09.06.2018
планирую беременность Москва

А не лг/фсг важны? Мне казалось, эстрадиол и прогестерон после переноса важны.

0
09.06.2018
Мама девочки (7 лет)

Причем здесь после переноса, это вообще из другой песни. Здесь тему про истощение обсуждаем. Фсг и лг тоже важны, но при сия обычно там и Фсг и лг выше нормы

0
09.06.2018
планирую беременность Москва

Вы написали, что соотношение эстрадиол/фсг, а я пишу, вроде как смотрят соотношение ЛГ и фсг. О чем говорит соотношение эстрадиола и фсг.

0
09.06.2018
планирую беременность Москва

Да, смотрят ЛГ и ФСГ, но важен ещё и Эстрадиол...потому что если он поехал вниз, то идут процессы, повышающие фсг, а это сказывается на качестве як. Какой ЛГ при этом, уже не так важно.

0
10.06.2018
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Яя

АМГ 0,45 ФСГ 26. Стимулировали на Элонве. Получили 8 ооцитов, для меня это ПОБЕДА. Но к сожалению до 5 х суток дожила одна с нормальной характеристикой. Протокол "смешанный", т.е.подсадили двух пятидневок одну донорскую ЯК оплодотворенную мужем, а вторую биологически мою. Кто прижился, для нас сюрприз))) Все равно все наши)))

0
09.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Классно, поздравляю)))

0
09.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

А вас стимулировали при ФСГ 26?

0
09.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Это очень интересный метод и не знаешь кто прижился и можешь только догадываться,так это ж круто!!!!!и никаких мыслей не будет потом

0
09.06.2018
Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Яя

Стимулировали конечно, куда они денутся😀 Донора нашли максимально похожего на меня, даже группа крови одинаковая (4+), рост высокий, только вот глаза у меня серые, у нее голубые, она тоже блонди, если честно, она "покрасивше" меня будет😀😀😀 ХГЧ у меня оч.высокий, возможно двое у нас, вот это вообще будет интересно. УЗИ 13 июня, как приду, сразу тут подробно все изложу))

0
09.06.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Амг 0.19. Перед протоколом на узи увидели 2 антральных фолликула. В протоколе гонал 300+менопур 150 с самого начала. Получили 2 ЯК. Одна не оплодотворилась. Вторую дорастили и перенесли на 4й день в стадии морулы. Днём ранее было 10А.

Сейчас 37 недель.

Вообще под конец протокола ре сказала, что ради 2х фолликулов не видит смысла в таких больших дозах гормонов. Если бы не получилось, то собирали бы як в естественном цикле.

0
09.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Поздравляю)))

0
09.06.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо :)

0
09.06.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Именно так мне тоже сказали. Что большие дозы, что малые, что ец-все одно. Тогда уж лучше малые. Максимум 150 ед.

0
09.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Амг 0,15.

Первый на менопуре -пусто

Второй на гонале -удача

0
09.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Поздравляю)))Гонал мне тоже нравится

0
09.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Мое мнение , что все от эмбриологи клиники зависит

0
09.06.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Амг-0.28 стимулировали гоналом-175 и потом на убыль+дифилирин. взяли 7 ооцитов, 1 из них была незрелая в итоге 6 ооцитов. До пятого дня дожили два их и перенесли . Со мной остался один, уже лежит рядышком.😊

0
09.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Поздравляю)))

0
09.06.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Амг- 0.38 стимулировали пурегон- 275. Взяли три клетки, все три оплодотворились, но на третьи сутки одна замерла. На четвертые сутки перенесли две морулы. Жду хгч, перенос был вчера)))

0
09.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Желаю вам большого ХГЧ)))

0
09.06.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Ой, спасибо, сил нет уже, хочется тесты мочить)))

0
09.06.2018

У меня 0,45 амг, 4 фолликула на оба яичника. Стимулировали гоналом 150, потом увеличили до 225. А так же элонвой. росло 3 фолликула, потом 4 подрос. На пункции взяли 4 яйцеклетки, заморозили 3 эмбриона. 4 дорос до 5 дня, но потом остановился.

Считаю, что этл неплохой результат с моим амг и высоким фсг.

0
09.06.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

У меня амг уже 0.56 (был 0.8 в феврале). Сейчас в протоколе. Стимуляция на невысоких дозах. О результате через неделю можно будет говорить

0
09.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

А чем стимулируют?

0
09.06.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Пурегон. Начали со 100, с 3го дня 125. И мериоферт 75 мл.

0
09.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня 0,5 ...шёл гонал ф 375! Лошадиная доза и всего две клеточки получились

0
09.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Я думаю не стоит пихать большие дозы толку нет с этого,все равно будет одна две клетки,в моем случае сколько бы меня ни стимулировали всегда один фолик

0
09.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Тут все индивидуально...надо хорошего врача! А то моя все заладила у тебя последний шанс....

0
09.06.2018
планирую беременность Курск

Мне Пурегон не подошёл, на элонва яичники лучше отреагировали

0
09.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Мне вообще не знаю что подходит походу ничего

0
09.06.2018
планирую беременность Москва

У подруги 0,011. Максимум 3-4 ооцита берут, но уже 3 года неудачи. И замершие и просто без имплантации. У одного врача наблюдается. Клинику менять не желает

0
09.06.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Я сколько всего читала, и с врачами разговаривала. Склоняюсь, что при низком амг начинать надо с небольших доз. А дальше, смотря какой ответ яичников будет

0
09.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

на летрозоле хорошие результаты

0
09.06.2018
Про эстрогены. Мазьня при линдинете???

Похожие записи