Войти

Дорога после подсадки ....страхи и риски

Мама девочки (6 лет) Тбилиси

2,5 суток??? .... это шутка? После подсадки в таком «шатком» положении экономит и ездить на поезде?

0
11.06.2018
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Нет не шутка ( дело не в экономии , а в безопасности , самолет перепад давление и Я очень боюсь летать

0
11.06.2018
Мама девочки (6 лет) Тбилиси

Самолеты самые безопасные. Беременные летают по всему свету на маленьких сроках.

А поезд измотает так, что в таком положении никак нельзя.

0
11.06.2018
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Спасибо вам)

0
11.06.2018
Москва

Самолёт сгущает кровь как то.

0
11.06.2018
Мама девочки (6 лет) Тбилиси

А уколы разжижающие кровь не помогут что ли? Которые и так принимаем.

0
11.06.2018
Москва

А они вообще не всегда помогают. Так что - хз как самолёт повлияет. Я б не рисковала. Детка только приживается - а тут такое. Плюс радиация.

0
11.06.2018
Москва

Как это не всегда помогают? Думаете их наугад ставят, повезет-не повезет?😲

0
11.06.2018
Москва

Да. У меня димер в беременность клексан не снижал

0
11.06.2018
Москва

Значит дозу неправильно подобрали

0
11.06.2018
Москва

Кто ей за пару дпп то подберет.

0
11.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Через сутки летела самолетом 2,5 часа , рейс задержали на 6 часов , беременость наступила

Если эмбрион сильный ему ничего не повредит

0
11.06.2018
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Спасибо Анна)))Я прислушаюсь

0
11.06.2018
Москва

И что в итоге?

0
11.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Зб в итоге , но это совсем другая история , если вы ко мне обратились

0
11.06.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Мы тоже не из Москвы. Советовались с эмбриологом, как добираться домой ( в день подсадки или подождать). Он категорически был только против самолета. Все остальные виды транспорта приемлемы. Только желательно каждые пол часа прогуливаться, чтобы было хорошее кровообращение матки. В день подсадки нельзя терпеть в туалет по- маленькому. Пардон за подробности, сел на унитаз- и сколько вылилось, столько пописал, ничего из себя не выжимать😊. Вот такие рекомендации я получала...

0
12.06.2018
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Спасибо Алена )))

0
12.06.2018
планирую беременность Херсон

Я делала, тоже, не у себя в городе. Но у меня дорога занимала поездом 12часов. В первый перенос уехала на следующий день. Во второй раз в этот же день и домой.Беременность наступала оба раза. Я бы поехала поездом в этот же день.

0
11.06.2018
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Спасибо )

0
11.06.2018
Мама троих (31 год, 24 года, 7 лет) Пенза

Я уезжала после переноса на машине, в пути были 6 часов, конечно как пассажир. Ехала сидя, как обычно, просто в расслабленном состоянии. Перед тем как уехать зашли в столовую поели. Когда приехали машину сразу загнали на мойку, минут 40 гуляли пока ее мыли, протокол удачный. Я наверно самолёт бы выбрала и сразу же в день переноса. Если не в этот день, то дня 3, а то и больше переждала бы. На поезде 2,5 суток очень долго, трясёт там, покушать по хорошему нельзя, не люблю поезда.

0
11.06.2018
Норильск

На 9 дпп летела самолётом из Новосибирска в Норильск, из-за плохой погоды через 3 часа посадили в Новом Уренгое и ещё через 3 часа вернули обратно в Новосибирск!!!) Ночевали в гостинице, ну как ночевали - вздремнули пару часиков и снова на самолёт...в этот раз удачно!!!) Всё благополучно... Единственное в гостинице поставила дополнительный укол Прогестерона (на всякий случай)!!! Не бойтесь ничего, уж лучше 3 часа и дома, чем 2,5 суток трясучки... Хотя каждому своё!)))

0
11.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Летать на этом сроке не опасно !! Все это ерунда про сгущение крови и тд , давление и тд

Вам опаснее трястись в поезде и все этотвремя думки думать

0
11.06.2018
Новороссийск

Поездом , у вас и так гормональная поддержка , а это риски , летать в общем менее опасно во 2 триместре

0
11.06.2018
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Спасибо )) тоже больше склоняюсь к поезду конечно

0
11.06.2018
Москва

Мне самолёт запретили. Я бы на 14 дпп поехала поездом если удача и самолетом, если нет. Поезда сейчас неплохие

0
11.06.2018
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Спасибо

0
11.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Самолёт 3 часа. Меньше трясёт, меньше тонус.

0
11.06.2018
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Спасибо

0
11.06.2018

Привет! Тоже с Нового Уренгоя, подсадка была 31 мая, улетала в ночь с 1 на 2 июня. Самолёт еще задержали. Для меня было тяжело, матка как в тонусе была... не знаю это причина или нет, но к сожалению протокол пролетный (((

0
11.06.2018
Москва

Я бы выбрала самолет. Воды побольше пейте, ходите. А в поезде 2.5 суток трястись, да и тоже либо сидеть, либо лежать, как то сомнительное удовольствие.

0
11.06.2018
Мама девочки (4 года) Москва

Самолёт на 2-3 дпп!

0
11.06.2018
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Спасибо

0
11.06.2018

Конечно,самолёт

0
11.06.2018
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Спасибо

0
11.06.2018
сбой цикла после чистки и Либидо Перенос и работа

Похожие записи