Сменить клинику ОМС

просто приезжала, заполнила бланк с новым названием клиники, мне перепечатали направление и все) но в новую клинику- новая очередь)
13.06.2018
Спасибо огромное. А с собой надо что-то брать или у них в базе есть все? Вопрос в том, ехать ли срочно забирать документы из старой клиники. В новую клинику если есть квоты, то можно) Во всяком случае, мне так сказали сейчас в МЦРМ.
13.06.2018
да, в Спб) я так в 17 году забирала доки из МЦРМ как раз, заране просила их все подготовить, забрала все старое у них, в том числе направление первое, и поехала в Мариинку, там заменили и с новым направлением в новую клинику поехала)
13.06.2018
Спасибо. Придется значит сначала ехать забирать в Медике, чтобы получить направление в Мариинке в другую клинику. Не страшно. Главное, чтобы взяли меня где-нибудь, где квота есть, а то мы готовенькие... А вы по какой причине из МЦРМ забрали? Я подумала по отзывам туда, записалась на пт, но завтра думаю еще позвонить в 122 мед сч или в Генезис
13.06.2018
А ты в мцрм к кому идёшь? И странно, что квоты в медике закончились 🙄 Не переживай, если все получится поменять, меняй обязательно, а если нет, то может и не стоит? И может в сентябре лучше? Анализы обновите, это ведь быстро все
13.06.2018
Ага быстро, как все заново. Шок для меня. Можно уже за это время пару раз эко сделать. Годики-то тикают. Меня записали к Близнюковой. Знаешь такую?
13.06.2018
Нет. Я хотела идти к Исаковой, была записана даже на бесплатный приём, но увы не пошла, я к тому времени определилась с доктором и клиникой. Поэтому и не пошла. Я не советую тебе идти абы куда с мф. Нужна хорошая клиника с хорошей эмбриологией, а это мцрм и ава, и не по омс ngc. Хвалят очень хан, но саму генезис нет. И опять же до осень 3 месяца всего, а это я считаю не долго, и да, в аве может ждать всего то 3 месяца, а может они тебя и возьмут. Узнай.
13.06.2018
Дык МЦРМ норм?
13.06.2018
Ага. Но доктора я не слышала про такую. У неизвестным может не ходить?
13.06.2018
Мне главное эмбриология думаю. Протокол стандартный подойдет . Я, правда, хотела бы с минимальной стимуляцию...
13.06.2018
да, обязательно нужно забрать направление и тогда в Мариинке поменяют его, новое без старого не дадут) а с МЦРМ там длинная история, не срослась у меня с ними) очередь была большая, а мне нужно было лечение срочно и в прот, а никому по ОМС кроме меня это не нужно было там)
14.06.2018
Подготовка к ЭКО Крио по ОМС Москва (Зеленоград)?