Войти

В ожидании ХГЧ

Мама троих (25 лет, 7 лет, 7 лет) Кишинев

Зачем делать тесты так рано? Вам мало переживаний и без них!? Я только на 14 день после переноста сдала на хгч, а до этого ни одного теста не делала, чтоб не впадать в панику.

0
14.06.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Вот, Вы мудрая женщина, я в след раз (если он все же будет) до 12 дпп тоже нии. мне в клинике на 12 дпп анализ назначили.

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Почему рано? Я на 5 дпп сделала и была хорошо видна полоска.

0
14.06.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

ну, я, собственно и сделала, тк прочитала много примеров, как Ваш, что на 7 день уже все видно, теперь знаю, что бывает по разному вне зависимости от наступления беременности

0
14.06.2018
Санкт-Петербург

Отпишитесь как получите результат Хгч, надейтесь на лучшее, я вот тоже сделала тест на 10дпп(одна полоска) , и решила больше не делать, чтоб себя не расстраивать лишний раз, дождусь уж сдачи анализа.

Желаю вам положительного результата!

0
14.06.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

результат меньше 1.

0
14.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ян!держись!!все получится!!покопаешь и получится!!

0
14.06.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Спасибо, большое, я какая-то жуткая плакса, сегодня утром опять рыдала, надо брать себя в руки

0
15.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

встали. улыбнулись пошли покорять мир!!!

0
15.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Почитала внизу комментарии. Ну не знаю, я 100% до 14 дня не выдержала бы. Да и врач говорил слать хгч на 7 дпп (нужно было из-за поддержки). В прошлый протокол- не сдавала бы рано хгч и не делала бы тесты- не узнала, что бхб была. Более 10 лет делаю тесты, беременностей было 6 (!). Если нет беременности- никаких призрачных признаков нет. Не знаю, может за 15 руб какие тесты и врут, не проверяла.

0
14.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Вот и еще один хороший симптом - плаксивость. Может всё ещё будет хорошо? Не отчаивайтесь, пока рано!

0
14.06.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

да, вот, я тоже тут уже тыщу разных историй прочитала, спасибо за поддержку!

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Все будет хорошо)нам нельзя нервничать))выше носик))

0
14.06.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

я знаю, и в клинике 100 раз сказали, что нервы враг №1! спасибо)

0
14.06.2018

Будем надеяться на лучшее. Я читала, что тесты могут не показать из-за особенностей почек: в моче нет необходимой концентрации хгч. А вдруг и у вас такое?.. так что постарайтесь не отчаиваться

0
14.06.2018
Москва

Очень жаль . Да так бывает, надо идти дальше. Я вот уже в 7 раз стимулируюсь в 7 ЭКО . На крио ничего не остаётся . Тоже каждый раз стимуляция, наркоз , пункция , перенос . И долгих 10 дней ужасных ожиданий ХГЧ . И всегда одна и таже цифра <1.2 . У каждого свой путь .

0
14.06.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Такое же было мое состояние после 1 пролета. Но моя ошибка в том, что я позволила себе расслабиться, жалела себя.. Целых пол года. Анализы все просрочились и потом действительно все по новой. ВСЕ анализы. Не допустите этого. Так что если вдруг пролет- не расстраивайся и дальше иди как танк.

0
14.06.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

ну, расстроилась, конечно, сильно, тут ничего не поделаешь, но останавливаться не собираюсь! буду счастливой мамочкой!

0
14.06.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Мы так же, кто ждёт очень переживаем и за себя, и друг за друга, вместе мы сила 💪))) не отчаивайтесь, сдавайте хгч, мы держим кулачки✊✊✊ отпишитесь по результатам, желаем трёхзначные цифры)))

0
14.06.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Надеюсь на благополучный результат, но скорее всего это пролет :( у меня на 5 дпп уже была полоска, тоже пятидневочку переносили

0
14.06.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Отдохните недельку и снова в бой! Не опускайте руки💐🌞

0
14.06.2018
Москва
0
14.06.2018
ХГЧ наконец-то ХГЧ на 9 дпп 5 дневок.

Похожие записи