амг при спкя и кок

Ярослава, вы писали, что у вас есть книжка "Приключения Евлашки". Если она сохранилась, можно её приобрести?
04.10.2019
Здравствуйте! Ну, вы, конечно, в тему с этим вопросом совсем не попали😂 Про книжку писала, да, есть, но она дорога моему сердцу и не продаётся. Я вообще продажами не занимаюсь.
05.10.2019
Дело в том, что драмкружок при школе разыскивает текст этой сказки для постановки. Школа эта в городе Новосибирске, Я же живу в Улан-Удэ и так как автор бурятский, то они обратились ко мне за помощью найти в библиотеке республики эту книжку. Я была во всех библиотеках города, даже в театрах, предполагая, что могли ставить пьесу про Евлашку. Все безуспешно.
05.10.2019
Через интернет вышла на Вас. Может Вы мне на почту скинете её в электронном виде? Помогите , пожалуйста, детишкам.
05.10.2019
Ярослав, привет) Какая ты молодец, занимаешься собой, здоровьем, ничто не остановит тебя на пути к 3 ребенку, уверена, ты добьешься своей цели в самое ближайшее время! Про свекровь хорошо сказала 😁 По вопросу не скажу, думаю, разницы особой не будет. Огромной удачи тебе и твоей семье!
18.06.2018
Спасибо! Тут повезло еще, конечно, попались серьезные специалисты по разным направлениям одновременно-врачи, спорт.тренер и один усатый игрок на нервах, выбесил так, что прям замотивировал меня нк самосовершенствование))) проще говоря, бывший начальник напоследок перед увольнением изощренно поунижал)))
18.06.2018
Не думаю что разница в вашем случае будет существенная. Но всё равно на ОК АМГ будет ниже. Но у вас вопрос уже даже не в этом. Вы на распутье карьера или 3-тий ребёнок. Но ещё эта дурацкая тератома. Мне кажется её надо удалять. Моей золовке её с половиной яичника убрали когда ей 16 лет было. Но это ей не помешало родить 3-их детей потом.
16.06.2018
Вопрос 3 ребенка не закрыт в любом случае. Разница лишь в том, идти ли за ним через год или 4-5 лет, в общем-то мы именно так ставим вопрос. Почему я вообще рассматриваю вариант работы: за последний год у меня было 5 протоколов, 2 гистеры с рдв, лапара, вакуум с гистерой зб, 2 бхб и два без имплантации. Мои физические возможности, увы, не безграничны и кошелек все-таки не волшебный) когда столько препятствий сразу, невольно видишь в этом знак свыше отложить. Вопрос только в том, насколько.
16.06.2018
Найти белую зп и хрен они вас уволят 😝😝
17.06.2018
Хм.. Опять неверно истолковали) совокупность долгих неудачных попыток, физической усталости и небесплатности лечения при отрицательном результате предполагала некую передышку, именно как передышку. Работа не рассматривалась с точки зрения нехватки денег, мне их хватало всегда, и когда зп была 3000 в месяц, и 30000 в месяц, и сейчас тем более))) страховка в деньгах от зарплаты для семьи-это скорее второстепенный бонус, который я могла бы получить. Не основное) Кстати, если устраиваться, зп там будет очень невысокая, всего 40 тыщ, я уволилась с 60 после декрета. Нет, там другое, именно поэтому мне не нужна работа в принципе, я даже думать о работе на гражданке не собираюсь))) Просто потому, что на гражданке люди работают ради денег, зарплаты, а мне они не нужны. либо армия, либо никакой работы вообще, не нужна она мне. В пенсию я тоже перестала уже верить, даже в пенсию для военных пенсионеров, поэтому, когда надо будет придется работать. Пенсионеры и так обычно к такой работе привлекаются, где опыт и стаж нафиг не нужен. У меня есть 2 темы, очень специфические, в которые не хочу сильно углубляться: прекращение возврата военной ипотеки, которую я взяла несколько лет назад, возврат части выплаченных мною средств обратно и покупка на них квартиры в Москве (честно, не хочу жить в Москве, жила, она мне не нравится, мне нравится мое Подмосковье, и это только для мужа, чтобы удобнее ездить на работу. Ничего другого хорошего там нет) и повышение статуса, именно статуса, значимости, должности, звания, не зарплаты))точнее зп тоже, но очень незначительно, 2-5 тыщ) я 10 лет просидела в одном неизменном звании, но у меня была зарплата больше, чем у тех, кто в звании и должности рос, специфика работы. Меня это очень бесило и оскорбляло, я не за деньги работала, а за идею, и мне были всегда важнее звезды на погоне, чем деньги. Деньги у нас зарабатывает муж.
17.06.2018
Что касается тератомы, да, конечно, в себе держать неприятно, но случаются рецидивы, постоянно делать лапару после каждой? С интервалами меньше года? Удалила бы после родов ее, это не гормонозависимая киста.
16.06.2018
Мне мой ре сказал сидеть на Джэс + до самого протокола, те пошли М и сразу в протокол, тоже у меня поликистоз
16.06.2018
А амг на фоне приема не сдавали?
16.06.2018
Нет, я сдавала перед начало приема, и после не хочу((( для приколов амг подходит и срок ему год
16.06.2018
Мне гинеколог после гистеры (удалили полип) назначила ярину, но ре сказал категорически нет. Она считает, что коки отрицательно влияют на яйцеклетки и их качество. Поэтому я не пью. Но к меня нет спкя
16.06.2018
Спасибо! Ну, я пока и не иду в протокол так-то, а что касается плохого качества клеток, то мои и в 20 лет были такими же убогими как в 30, за всю жизнь у меня не случилось ни одной менструации и ни одной овуляции (на первой лапаре хирург подтвердил, что яичники НИ разу не овулировали, несмотря на 8 стимуляции до лапары, фолликулы росли до 10 мм и сдувались), поэтому я не думаю, что можно еще сильнее их испортить. Согласна, что в случае со здоровой в плане гормонов женщиной, логично негативное влияние в естественные нормальные гормоны, химией извне. У меня-то ничего нормального там и так нет)) я, кстати, сама не сторонница КОК, но слишком частые выскабливания альтернатив не оставили, у меня их было слишком много за последний год. Гиперплазия из-за спкя хроническая.
16.06.2018
Мне кажется тут вопрос крайне серьезный. Я бы пособирала мнения репрдуктологов. Если вам интересно - могу дать профили в инсте. Многие отвечают в Директ и в прямых эфирах
16.06.2018
Ой а можно мне тоже их инст. 😊
16.06.2018
В личку
16.06.2018
У меня есть несколько профилей репродуктологов в инстаграмме, спасибо) хотя я не понимаю почему они сами на меня подписываются, я никого ни разу не искала там, хэштегами не пользуюсь вообще (хрень какая-то безграмотная 😁), не нужны они мне, и не ищу по ним, и не пишу их под фотками. Про эко вообще не написала ни слова! Видимо, через подписки на клинику выходят и добавляют у конкурентов клиентов (переманивают). Иногда, бывает, я с ними переписываюсь, это интересный опыт общения). Однако, я слишком давно занимаюсь поликистозом и бесплодием, поэтому для меня очевидно, когда доктор аппелирует наукой, статистикой, а когда личным мнением))) как-то раз я разговорилась с одной очень талантливой ученицей моего репродуктолога, с которой я с 2011 года как раз про КОК. Сперва она мне рассказывала о пользе, вреде, а потом в конце добавила "но я их никогда не пила")))) я спросила почему, на что она ответила, что патологий гинекологических нет, а контрацепция у нее другая, не хочет просто так таблетки глотать (ну, ясно, печень бережет 😁) ну, и собственно, о чем тогда говорить? Инструкцию и рекламу я и сама почитаю) Поэтому в этом вопросе я полностью положилась на мнение своего ркпродуктолога и гинеколога-эндокринолога, обе они профессора, д.м.н.и свои заключения делают, опираясь исключительно на научные исследования, а не личные симпатии и антипатии. Перед назначением они совещались вместе, эндокринолог знала, что третий протокол планируется, напротив, она сама сказала, что нормализовав гормональный фон-улучшится метаболизм (чистая правда, 10 лет только набирала вверх, а прошлые КОК, назначенные прошлым врачом мне абсолютно не подходили по составу), снизится вес ( минус 17), а при снижении ыеса качество клеток улучшается. Кстати, это подтвердили 2 репродуктолога в инстаграмме, сказали, что это даже доказано!
16.06.2018
Зож творит чудеса! Это я давно лоббирую 😁😁
17.06.2018
Творит, правда. 😁 но иногда одного его недостаточно бывает. Нужна еще и помощь организму. Занималась я спортом и пп ранее, не было такого эффекта, как сейчас. Привести в порядок бешеные гормоны, видимо, было необходимо.
17.06.2018
Правильно, дурная голова ногам покоя не даёт 😝 у меня на сильном стрессе скакнул фсг - убрала стресс и все в норме. Тоже и с кровью! Организм - единое целое и у него огромные ресурсы, если с ним бережно и правильно обращаться!!
17.06.2018
Функциональная киста 😭 Не высоковат ли АМГ?