3:0 не в мою пользу! Почему нет имплантации?

День,на какой вы сейчас стадии?.сдавали после этого поста какие-то анализы?
20.01.2019
На стадии- беременность. 9 неделя пошла. С того момента сделала гистероскопию, но все было отлично, ничего не нашли. Пропила курс актовегина, для улучшения кровообращения. Ну и в принципе все. Пожалуй, просто пришло время.
20.01.2019
Поздравляю!!..т.е.мутаций гемостаза не сдавали вообще никаких?
20.01.2019
Нет, не сдавала.
21.01.2019
Если проблем на гистере с эндометрием не будет, то вопрос к эмбрионам - а достаточно ли они были прекрасны. Я так понимаю пгд не было. Всего 2 фактора почему не получилось - женщина и эмбрион.
18.06.2018
У меня за 8 переносов была 1 бхб и одна беременность сейчас. Так же был идеальный эндик по гистологии и пайпелю. Просто ждали тот эмбриончик и тот момент. Как бы это странно не звучало, если и так все проверено, то иногда не нужно искать чего нет, просто идите к цели и ждите.
17.06.2018
А как можно ждать свой эмбриончик если допустим по омс и силы и деньги кончились?!,вот меня ещё на пару раз если хватит то это большая удача...и то начну копить с большим трудом, на те же анализы хотябы.выплачивая ипотеку параллельно, 2:0 уже есть,,,, мне кажется нужно реально смотреть на свои возможности, мне 8 протоколов точно не светит.да и не захочу скорее всего.
17.06.2018
К сожалению, деньги это та еще проблема((. Делала пока была возможность, потом думала пойду по омс, если что. Но никогда не опускала руки. Хотя после 7 пролета уехала на год к психотерапевту,
18.06.2018
Полностью поддерживаю,иногда, что только ты не делаешь,ничего не срабатывает))Я после 3 пролетов без имплантации (в т.ч. перенос эмбрионов после ПГД) даже не копала.Сменила эмбриолога и врача,сразу удача (ну как,замершая на 8 неделе,но все равно это результат). Короче,я верю,что есть в определенное время, в которое все получится. Хотя может я так рассуждаю,потому что все-все анализы сделала и нигде не было проблем.За 9 лет я так и не нашла адекватную причину неудач.
17.06.2018
вот тут поддержу.если начать копать,то до переноса можно и вовсе не дойти....как говорят - всему свое время...у нас тоже два пролета. Решили сменить клинику,чего и вам советую. Другие врачи,другое мнение,другой взгляд.
17.06.2018
Восемь переносов без пгд? Не согласна с просто ждать. Нужно искать и у себя, и у эмбрионов. Куча протоколов и гормонов здоровее не делают. Да и время, и деньги , нервы, страдания после неудачь...
17.06.2018
Да, согласна. Дешевле делать пгд и безопаснее, чем бесконечные стимуляции.
18.06.2018
Здесь есть одна девочка, которая после 2 пролетов и 1 зб сделала пгд своим эмбрионам, получилось то ли 5/6 здоровых малышей. Ниодной беременности с ними!!!!! Возила их из клиники в клинику, результат ноль! В итоге по омс в другой клинике с выключенной головой и поиском проблемы в себе, родила дочь с первого раза. Не панацея пгд!!
18.06.2018
Как и все остальное тоже. Там ещё 400000000 факторов
18.06.2018
Прям в точку!!!! Мне вот на гонале такие фиговые клетки получались. Ставили сопутствующий диагноз как низкий выход бластоцист. До 5 дня никто не жил и логично, что все переносы на 3 день развития да еще и на перепичканый гормонами организм, это был однозначный провал.
18.06.2018
Стимуляция может не подошла, клетки в цикле могли быть плохими. Вообще рекомендуют в крио, а не в свежем. Но это не про омс история
18.06.2018
Ну для начала первые 3 протокола были у знакомой в Зарождении. Верила свято и шла за ней как слепой котенок. Пережила 2 стимуляции и крио. Состояние от того количества таблеток было просто обморочное. Человек подходил просто безграмотно, никакого индивидуального подхода. Фигачили перенос на гиперу, я уже молчу про контроль прогика и тд и тп. При своей нормальной овуляции зачем то отправляли в згт, зная что от гормонов у меня жуткие состояния. Потом я стала подозревать что происходит какая то хрень! У меня изначально нет труб, муж здоровый имеет ребенка от 1 брака. Так я оказалась на форуме и благодоря группе девочек, с которомыми мы до сих пор дружим в жизни я нашла своего врача. У меня нет показаний к пгд. Просто со сменой препарата стимуляции мы получили аж 32 клетки, в Зарождении до 5 дня никто не жил!!! 10 эмбрионов ушли в крио. И да я ждала масю свою, каждый крио мы пробовали что то новое!!! Врач очень внимательно относился к тому как я реагирую на гормоны. В итоге мы забеременели в крио ец в поддержке 1 крайнон на ночь и то недолго! Плюс выяснили сдвиг овуляции на 3 дня и подсаживались на 22 дц при 28 дневном цикле. Это работа не только врача, но и ваша, наблюдайте за своим организмом, лучше вас никто его не почувствует. А делать пгд на лево и направо, имхо так же выкинутые деньги. К генетике должны быть показания, либо лишние бабки. А у меня в крио еще 7 малышей и четкое понимание как мой организм беременеет
18.06.2018
Таня, кто ваш врач и где делали? Хочется тоже найти врача, который нацелен на результат
18.06.2018
Ой, с врачом это такая история, даже с одной стороны печальная. А ведь у меня здесь был в свое время дневник с 15-16 год. Очень много г...на началось в сторону моего врача и я даже удалила свой дневник полный постов. Ну как бы чего скрывать, делала я у Вознесенской, эмбриолог сначала был Юткин, потом Володяев. С Ильей Владимировичем у нас все и сложилось, так же как и у некоторых моих подруг. Но она прям мой врач по духу, но отзывы крайне противоречивы. Вы знаете, все как то на уровне чутья, я знала, что с ней у меня все получится, да не с первого раза. Но и уйти желания ни разу не возникло. Я вам сейчас одно сообщение в лс перешлю, писала одной девочке. Думаю, будет интересно почитать, как раз про врачей. И оно было написано прям за несколько дней до положительного хгч)))
18.06.2018
Я вот тоже склоняюсь к такому выводу. Нужно дождаться своего эмбриона или попасть на того самого ! Я сейчас в 7 ЭКО . Было 6 переносов , ни разу имплантации не было. Дообследования, перепроверена , и подготовки к переносам были ого-го по 3 месяца.
17.06.2018
Я после 7 пролета перенесла такой стресс, думала кукушка улетела далеко и надолго. Год я ходила к психотерапевту. Вот рожу и прям пост здесь напишу про весь путь. Иногда читаю здесь посты и уже вижу таких девочек, которые как слепые котята. Но у каждого свой путь, тут даже и не покажешь точно за каким поворотом удача. Нет заветной таблетки, эко это фарт, многое должно сойтись! Когда мои девчонки отсюда (уже все мамочки давно) говорили об этом, я думала ненормальные, а по итогу сама это говорю)))
18.06.2018
Ну че вы, у меня тоже 3 без имплантации а 4й с имплантацией, врача поменяйте.
17.06.2018
Я после 1 пролёта сама себе назначила гистеру, несколько врачей меня поддержали, а эндик супер всегда, все в порядке, а бы итоге полип. Вот так.
17.06.2018
Почему я такая тупая что её себе тоже не назначила!!! Могла бы 15 тысяч потратить и 235 сохранить.
17.06.2018
Комментарий удален
17.06.2018
Я уже нашла хорошего врача и в половину дешевле, всё назначил что пройти и на какой день цикла появится. Скорей бы уже... 🙏
17.06.2018
Ну и славно) у вас то конечно дешевле долго быть. Все получится!
17.06.2018
У меня тоже с эндометрием все нормально, но я перед первым же ЭКО прошла и лапару и гистеру. Без этого даже назначение на ЭКО не давали.
17.06.2018
У всех подходы настолько разные. Моя РЕ считает, что если нет показаний-не фиг туда лезть.
17.06.2018
вот с этим не поспоришь. У меня тоже показания только к лапаре были, но я рада, что мне все посмотрели. У меня мой же гинеколог ассистировал на операции, который меня и направил.
17.06.2018
Я вообще сейчас хочу и гистеру и (трубы проверить для себя) что там вообще творится.одним заходом чтоб потом затылок не часать, хочу теперь знать всё.
17.06.2018
у меня гиня и репродуктолог разные люди, и гиня тоже придерживается позиции, что лучше в матку не лезть без видимых причин. Я пошла на обман и сказала, что ре поставил мне условие, что без гистеры не возьмет и процедура была мне назначена в итоге. Правда в моем случае она оказалась бесполезной, ничего нового не узнала.
18.06.2018
Как мене говорили 1 пролёт не показание. Плевала я на их показания.
17.06.2018
А это их любимая фраза.
17.06.2018
Вот вот. А вы где делали эко и кто врач, что не назначает?
17.06.2018
Комментарий удален
17.06.2018
Комментарий удален
17.06.2018
а гистерой хуже не сделают. Заглянут, посмотрят,что не нужно уберут, в протоколе напишут картину увиденного)
17.06.2018
уча куда копнуть-мутации ипрю. но чтобы понимать почему так нужно в протоколах мониторить гормоны и гемостаз как минимум
17.06.2018
Девочки, читаю и удивляюсь. Что значит РЕ не пускали на гистеру???? А ваши головы где? Вы же сами можете сделать без чьего бы то ни было разрешения. А здесь у некоторых по 5 переносов, а они сидят! РЕ не пытаются выудить у вас денег, просто они свято верят в свои экспертные способности по эндометрию. Это звездность! И не более того. Сама прошла через это. Но после пролета мне было все равно о чем она говорит. Это моё здоровье и мои эмбрионы. И ничье разрешение мне не нужно. Вот честно, не понимаю ваших стенаний.
17.06.2018
Lisa А вот удивляться и нечему, если б меня ЭКО не коснулось и незнала бы ничего.. Не раз говорила и писала спасибо этому сайту,хоть девочки подсказывают, ведь мне врач после первой Зб сказал, что эмбрион хреновый, а эндометрий шикарнейший, рекомендовала кариотип сдать,в итоге всё в норме,говорила давайте пробовать и исключать все риски,и что в итоге?! Про гистеру ни слова не услышала заплатила за второй протокол и всё в пустую и только теперь она говорит Да надо сделать гистеру!!!Я считаю это не нормально...я уже наверное про Эко на ровнее с репродуктологом теперь, всё приходится узнавать с источников но никак не от врача.
17.06.2018
На этом сайте мы так часто говорим про гистеры и пролеты из-за полипов, синехии и т.п. что те что не в первый раз уже миллион раз об этом слышали и можно задуматься. Вы ещё малой кровью отделались 3 раза, а люди годами на полипы сажают. Еще этот дурдом с пайпелем.... только от него никакого, у единиц выстреливает, остальным потеря эмбрионов и здоровья. А ведь все равно предпочитают пайпель гистере. Дай Бог все теперь получится.
17.06.2018
Спасибо большое! Все обязательно будет.
17.06.2018
Ну значит я не такая умная как вы)и не прислушалась с первого раза к миллионным постам о необходимости в гистероскопии при пролётах.я вообще в первую очередь врача слушала всегда она для меня была всегда на первом месте её назначения для меня были главным. Всетаки я шла к ней ни за три копейки и надеялась на разумный и серьёзный подход к делу.
17.06.2018
Так и я Д была, но мне одного раза хватило. Теперь и вы умная. ;) А значит скоро будем радоваться вашему хгч! У меня 5 платных протоколов, 4 переноса. Я вас понимаю.
17.06.2018
Теперь точно умная стану) в первую очередь хотелось бы поблагодарить Надежду с г.Липецка достучалась до меня) и вам спасибо 😘
17.06.2018
Я допустим шла к репродуктологу как к богу, и тупая как пробка . И только сейчас я начала выезжать сама и с помощью девчонок что к чему.
17.06.2018
Да я думаю, нечему тут удивляться. Я за тем и иду к врачу, потому что я сама ничего не могу делать, я ничего не знаю. Я в этом не разбираюсь. Я же иду к врачу с надеждой. Я ему верю. Зачем идти к врачам тогда вообще? Можно же открыть интернет и назначить себе лечение, лекарства, поставить диагноз.
17.06.2018
Полностью согласна добавить нечего.скоро может и Эко буду сама себе делать, стоит только в интернете почитать.глупости конечно говорю, но другого не дано с таким отношением.
17.06.2018
Ну, для многих это норма! Но норма бездумная. Отменяют рекомендации гематолога, потому , что так ре сказала. ... то же с эндокринологом и другими. Голову все равно надо включать. РЕ нужно слушать, но бесприкословно и бездумно. Уж лучше подвергнуть сомнению, сходить к другому специалисту, например , на консультацию к хирургу геникологу. К узким специалистам и строго разграничивать их рекомендации. В общем, включать голову. РЕ очень узкий специалист, я бы даже сказала крайне узкий.
17.06.2018
Странно. Мой ре назначил гисьеру после первого пролета, хотя у нас МФ. Думаю, вам тоже лучше сделать.
17.06.2018
Сейчас то я уже точно пойду.
17.06.2018
Блин да что за фигня, почему для того чтобы направить пациентку на гистероскопию надо три пять раза пролететь. Сука зла не хватает, если б я знала что можно ещё и её сделать пошла бы ещё после первого пролёта... А я кинулась дура во второй, теперь локти кусаю.
17.06.2018
И не говорите, зла реально не хватает. как будто мы тут в крестики нолики играем. первый раз исключаем то, второй раз другое. Так до бесконечности можно.
17.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
чёрная полоса Пролёт и как настроиться на новый протокол!!??