Девочки сходила на УЗИ на 8дц . Написали ,что у меня . косвенные признаки спаечного процесса в малом тазу .Сколько была на УЗИ , ни разу такого не было... Вопрос такой - примут ли у меня такое УЗИ ?
Анализы для квоты
Фух, я беспокоилась ,что не возьмут на ЭКО с этим . Думала как то лечить надо ,убирать спайки
Ну если спайки в трубах ( вам могут гистеро назначить) то в таком случае такие трубы лучше убрать. дабы избежать внематочной. Вообще желательно сделать гистеро перед протоколом. И эндометрий проверить на наличие полипов и проходимость труб.
Гистеру я сама хочу сделать ) лапру я делала год назад . Удалили одну трубу . Вторая труба проходима и её оставили ) главное ,чтоб меня не завернули ) и не пришлось опять все заново сдавать о
Мне тоже при лапаре 1 трубу удалили, во второй просто рассекли спайки- оставить решил сам хирург. У меня тоже спайки есть... Но нам не помешали они вступить в ЭКО... Сейчас уже на 11 недельке. Не переживай всё получиться... :))))
Это для репродуктолога важная информация - что может быть непросто пункцию делать. Но ни в коем случае не противопоказание!
Конечно примут) они и раньше могли быть, просто их могли в заключении не описывать